$ (5-15 byn)
Отзыв. Очень частый гость в данное кафе уже больше 7 лет. Всегда вкусно, все свежее и выбор радует. Всем советую, хожу с друзьями и родителями .
Но вот а днях заказала блин с брокколи и сыром, а внутри меня ждала пластиковая упаковка по запаху от курицы........... Т к я не ем мясо, меня это очень возмутило, но в виду хорошего моего отношения к кафе к администратору не обратилась, но пожалуйста, будьте внимательнее.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Уже второй раз посещаем гастрофест в гастропабе "Дрова" и второй раз очень довольны. Вкусно!! Красивая поэтапная подача, приятное обслуживание, большой объём и при этом такие здоровые продукты, что после полуночного плотного ужина (на двоих хватает очень даже) с утра весы радуют;) И да, важно, громкая музыка из основного зала на террасе практически не слышна, можно поговорить спокойно. Просто отлично! Спасибо, придём ещё))
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Были сегодня в кафе с сыном. Для себя заказала цеппелины, которые были просто отвратительные: сухие, как будто достали из морозилки и разогрели на сковороде. Заказала для ребенка несколько блюд. Одно из блюд "лучики" было не свежее: вялые огурцы и перцы, плохо очищенная морковь, а картофель фри был белого цвета. Сделала замечание официанту по поводу этого блюда, она мне предложила переделать или положить с собой. Я попросила положить с собой. Приезжаю домой, открываю, а там те же не свежие страшные овощи лежат. Ну что за люди, сделала замечание, а они мне это ещё и с собой положили. Больше ни ногой в это кафе и никому не советую!
ЕщеОтзыв. В рамках гастрофеста в феврале 2020 года посетили данное кафе. Очень не понравилось - кофе подали чуть теплое, а когда принесли вафли, он уже был холодным. Из двух вафель с трудом съели по одной,так как тесто очень тяжелое и приторно сладкое. Впечатление спасли шарик мороженого и клубничный соус.
Еще







