$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Мы уже посещали это заведение и остались довольны едой. Однако сегодня, проходя мимо, мы решили побаловать себя мороженым. Мороженое и десерты можно приобрести с витрины. Заведение находится по адресу: улица Петра Мстислава (ТЦ Danna Mall) и работает до 22:00. В 21:40 мы подошли к витрине, но, к сожалению, нам отказали в обслуживании и даже не подошли, а лишь выкрикивали из зала. Понимаем, что бывают разные обстоятельства, но потратить всего 2 минуты на выдачу мороженого, когда время работы еще не истекло, было бы вполне разумно. Это испортило общее впечатление, очень жаль.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. За красивым интерьером кроется обман посетителей. Хотели попить хорошего кофе, но по факту налили непонятно что! На вопрос персоналу: что это? Прозвучал ответ: американо! В общем кофе было заварено явно по второму разу или разбавлено .Больше сюда не пойдем и будем рекомендовать знакомым не ходить.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Хотелось бы написать отзыв на кафе «Гараж» по адресу М.Богдановича, 102.
Извините, ребята, но это провал, причем полный провал.
Наверное, мое мнение будет субъективным, но оно тоже имеет место быть.
Начнем сначала. Мы пришли с семьей из трех человек: супруг, дочь и я. Хотели заказать гренки с сыром Чеддер и получили ответ от официанта, что гренок нет и не будет, потому что меняется меню и закончились ингредиенты для них. Ребят, вы серьезно?? В пятницу вечером у вас закончились ингредиенты для гренок, т.е. хлеб? Смешно. Поехали дальше. Картофель фри. Несоленый, сухой, по вкусу даже не как жареный картофель, а просто сухое, несоленое что-то. Пивной набор: луковые кольца, куриные наггетсы, колбаски охотничьи, картофельные дольки, мексиканский соус. Почему-то на Богдановича пивной набор второй раз оказывается абсолютно пресным на вкус. Первый раз заказывали пивной набор зимой в феврале навынос
, он был несоленый и одним словом никакой. Сегодня была вторая попытка. Ничего не изменилось.
ЕщеОтзыв. Очень испортилось место. Стало просто ужасно, начиная от персонала, будто одни стажеры во всем заведении, заканчивая блюдами которые приносят ооочень долго и уже холодными.
Официанты не проверяют заказ. Забывают про тебя и то что ты заказал в итоге холодную еду приносят…
Часто многих позиций нет в меню..
Послелний раз были неделю назад там , заказ ждали( при пустом зале и летней терассе!!!) 1 час и 40 минут, нет слов просто.
Заказ был 6 хинкали и две хачапури, одна из них детская.. в итоге про одну хачапури и вовсе забыли, что можно было делать столько времени? Обещали связаться на следующий день и пригласить на бесплатный ужин от заведения, в итоге прошла неделя и тишина!
Крайне не советую данное место!
Мой отзыв тут не с одного раза посещения, у них это регулярная ситуация..
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Очень частый гость в данное кафе уже больше 7 лет. Всегда вкусно, все свежее и выбор радует. Всем советую, хожу с друзьями и родителями .
Но вот а днях заказала блин с брокколи и сыром, а внутри меня ждала пластиковая упаковка по запаху от курицы........... Т к я не ем мясо, меня это очень возмутило, но в виду хорошего моего отношения к кафе к администратору не обратилась, но пожалуйста, будьте внимательнее.
ЕщеЕщё 1 адрес
$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Уже второй раз посещаем гастрофест в гастропабе "Дрова" и второй раз очень довольны. Вкусно!! Красивая поэтапная подача, приятное обслуживание, большой объём и при этом такие здоровые продукты, что после полуночного плотного ужина (на двоих хватает очень даже) с утра весы радуют;) И да, важно, громкая музыка из основного зала на террасе практически не слышна, можно поговорить спокойно. Просто отлично! Спасибо, придём ещё))
Еще













