$ (5-15 byn)
Отзыв. Обман с акцией 10-я в подарок. Как до дела дошло - ничего не отдают. Собралось карточек с печатями на 9 штук, думал обменяю на бесплатную - не дали, сослались на то, что больше карточки нельзя объединять и уже отменили как вторую неделю, хотя каждый раз когда беру постоянно заверяют, что можно несколько карточек объединить будет. Последний раз брал у них за два дня до этого - карточку также дали и ничего не сказали что объединять карточки нельзя больше. Неприятный осадок остался, больше к ним не пойду. Пробовал разные вкусы - из съедобных только вьетнамская и то за счет морковки, лаваш то сырный, то обычный независимо от вида самой шаурмы - что есть в наличии в то и заворачивают, перчатки снимают не всегда, салфеток жалеют - максимум это 2 шт.
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Заказала бокс пончиков 50/50 по адресу Кирова 1. Сделала предзаказ на определенное время. Когда пришла, все было уже готово. В бокс положили разные красивые пончики, а главное вкусные. Поздоровались и пожелали хорошего дня. Советую для посещения именно этот адрес, там всегда улыбчивый и доброжелательный персонал.
Еще






