$ (5-15 byn)
Отзыв. Пришли с подругой вкусно поесть и уютно посидеть, заказали вафли с лососем,авокадо и яйцом пашот,капучино и брауни. Кофе замечательный, обслуживание тоже неплохое, вафля с лососем неплохая,но яйцо очень холодное,в целом,неплохо. Но брауни откровенно несвежий, взяли один на двоих,не съели и половины,поняв из вкуса,что он испорченый, животы спасибо тоже не сказали. Было бы здорово проверять свежесть продукции перед подачей. Указывать на это не стали персоналу,так как за время,что мы провели в кафе была смена персонала. Но атмосфера классная. Будь внимательней:)
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Отвратительно. Пришли с женой в воскресенье, шакшуки - нет, глазуньи - нет, в блинчиках - нет шпината, в омлете заменить бекон на лосось можно на доп плату, фильтр кофе - нет. В кофейне нету кофе и половину блюд. Воду ставят, а стаканы нет. Заказал сливки к кофе, забыли. Забрали тарелку с использованными приборами, новые не принесли. За солью и перцем приходится самому идти, на столиках этого нету. Авокадо - дубовый и не спелый. На кого это рассчитано, на людей которые авокадо впервые увидели? Блюдо не съедабельно. Заказывали взамен воронку - вкусно, кофе отличный, за это добавлю звезду. Максимально отрицательный опыт.
Еще












