$$ (15-35 byn)
Отзыв. Отмечала день рождения. Очень вкусная еда и напитки, шеф-повару респект! Однако хотелось бы к вину сыров интересных еще добавить. В субботу вечером (!) некоторых блюд не было в наличии, десерт крем-брюле был всего в одном экземпляре. Официант ничего не смог рассказать о блюде - очень жаль. Для именинника не предусмотрен комплимент. Помещение настолько маленькое, что его неординарный дизайн трудно обозреть. Общее впечатление: мастерство шеф-повара и дизайнера выходят за рамки этой кафешечки. Стоимость вечера завышена для этого места.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Совершенно спонтанно собрались с подружками, не бронировали стол заранее, но улыбчивому администратору удалось найти для нас свободный стол, приятно)
Вежливый и харизматичный официант Алексей быстро сориентировал по меню (глаза разбегались от выбора) и помог выбрать идеальный коктейль каждой привередливой даме)) Всё принесли давольно быстро, порции большие и красивые! Нафотографировались, напелись в караоке Приятные весёлые девушки вокалистки. Вечер прошёл идеально!
Из минусов только похмелье (
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Доброго времени суток!
Сегодня приятно провели вечер с подругой в кафе-ресторане "Берёзка".
Осталась масса положительных эмоций! Обслуживание на высшем уровне! Встретила нас очень обаятельная девушка-администратор Милана, предложила столик в уютном уголке с видом на площадь Победы. Очень внимательная девушка-официант приняла заказ, который был готов в течение 10 минут! Невероятно вкусный салат с уткой и фисташками, а также с цыплёнком. Рекомендую!!! Десерт также не оставил нас равнодушными. Порадовал также Новогодний интерьер, живая музыка. Очень уютно и сказочно красиво! Огромное спасибо администратору и персоналу ресторана!!!
Еще













