Отзыв. Самые лучшие впечатления оставило это место благодаря бариста Ольге.
Уютно приняла, помогла с выбором еды и напитков. Приготовила отличный раф!!! Желаю, чтобы девушка попалась и Вам, и порадовала своими прекрасными голубыми глазами!
Само место крайне расслабляющее, просторное и чистое; достаточный выбор продукции, оооочень вкусные десерты!!!
Прошу отметить и поощрять сотрудницу для мотивации дальнейшего труда!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Внимание! Сервис очень стал плохим. Заказываешь на одно время а в итоге как минимум ждёшь в два раза больше. 22.01.2025 заказ № 66 оплатил его онлайн, после прождав в два с половиной раза больше (было 10 минуть до готовки, а я прождал все 25) мне пришлось уйти так и не дождавшись заказа потому что нужно было на работу. Ещё был интересный момент когда я пришёл то мой заказ висел на экране в зоне ГОТОВ а когда подошла очередь забирать его мне сказали он не готов скоро будет, я удивился и глянул опять на монитор и по какому то волшебству, мой заказ переместили в зону ГОТОВИТЬСЯ, на мои вопросы что произошло, девушка кассир не отвечала прямо а только говорила тихим голосом заученyую фразу, что всё скоро будет подождите, я подождал ещё немного и к сожалению пришлось идти опять на работу без настроения и голодным. В итоге не шаурмы ни денег, что я на её потратил я не увидел. Больше никогда не буду оплачивать онлайн, и по возможности вообще не посещать данное заведение.
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Всем доброго дня!
Утром шла на работу, очень захотелось вкусненькой выпечки и кофе.
Решили зайти в новое кафе, со стороны выглядит стильно и на витрине булочки с пирожными красивенькие.
Заказали с собой и первый минус
1. Ждали 20 минут! 20! Утром! Может конечно девушки не уловили что мы хотим, потому что пробили чек, попросили подождать. Мы сказались Окей, и вышли на улицу, чтобы подождать не в помещении. В итоги зашли, а они таки ой, сейчас сделаем Ваш кофе
2. Кофе был не очень, но это сугубо мое мнение.
3. Я безумно люблю сладости и поэтому что могу сказать о них: они совершенно не стоят свою цену, есть кофейни с гораздо лучшим обслуживанием, ценой и по вкусу, чем это.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Kinza или "Пенная западня" оставило меня с горьким послевкусием после посещения. Пиво наливают с такой пеной, что это больше похоже на молочный коктейль, а не на напиток для взрослых, о чем и было сказано мужчине, который его так наливал. Собственно после его ответа еще прибавляется отвратительное обслуживание со стороны персонала, который не умеет работать с гостями (ответ: "Не нравится пена - ждите, чтоб она осела, при том что пены было треть стакана (пластикового имеется ввиду)" - вообще просто шокировал).
Мы стояли около стойки в ожидании, а этот сотрудник терпеливо наблюдал на сколько же нас хватит. По итогу нам ничего не оставалось, как забрать то, что он налил и уйти.
Не рекомендую это место никому, лучше выбрать другое заведение, когда дело касается наливания пива.
Кинза, 3 июля, ориентировочно 17 часов
Еще






