$ (5-15 byn)
Отзыв. Экспобел. Уже в который раз беру пакет с 10 пончиками, а по приходу дома обнаруживаю что их 9. Ну ребят, попросите своих пон-мастеров повнимательнее собирать заказы. Не буду же я по локоть засовывать руку в жирные горячие пончики чтобы пересчитать все ли на месте. Это не дело, как-то сразу пропадает желание возвращаться к вам
ЕщеЕщё 1 адрес
$ (5-15 byn)
Отзыв. Работникам кафешки до фиолетовой звёзды на гостей. Ни подсказать, ни подойти. По меню-ужас. Заказали пиццу под названием "Итальянская деревня". Так расскажи мне с каких пор в итальянскую пиццу добавляют толи сало/толи солёную грудинку. Эта "недопицца" наполовину теплая, наполовину голодная, с не жующимся салом. В меню есть коктейли, а в реальности их нет. В меню есть список горячих напитков, а в реальности 1. Очень сильно разочарованы.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ребята, в 21 веке, будьте добры уже снизойти и сделать поблажки к посетителям с собаками. Вы находитесь в районе Минск Мира-где каждый второй- владелец четырёхлапого друга. Я еще могу понять строгое правило не пускать собак во внутреннее помещение кафе , но на летнюю террасу- это абсурд! сколько раз наблюдали картину, как вы выпроваживаете посетителей даже с мелкими собаками (а-ля рассел, сиба-ину и прочих размером до 35см в холке) даже при полном отсутствии посетителей на летней террасе. В итоге, ваши возможные клиенты, располагаются в кофейне рядом (к слову, ребята в этом заведении, всегда рады видеть хвостиков и мигом приносят мисочку воды-ввиду чего, у них почти постоянно заняты все столы, в то время как у вас-все пусты).
Мы были у вас не единожды - кухня хорошая, вопросов нет. Стали бы вашими постоянными клиентами. Но когда нам категорически отказали ( раза четыре, мы попыток не оставляли).
Еще





