Бары, пабы на ул. Кирова в Минске

    56
    Бильярдный клуб
    Минск, ул. Свердлова, 11до 06:00
    Отзыв. Отличное место!!! Давно был нужен такой бильярдный клуб в центре Минска!!! Играли, играем и будем играть здесь!!! Всем работникам и руководству респект!!!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 32адо 06:00
    Отзыв. Супер атмосфера,приветливый персонал,быстрое обслуживание! Спасибо,обязательно вернемся!
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 36до 06:00
    Отзыв. Совсем недолго провели время в данном заведении, но никаких минусов не заметили. Хорошее место для отдыха с быстрым и чётким обслуживанием
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Карла Маркса, 21до 00:00
    Отзыв. Замечательное место, лучшее пиво в городе!!! Наивкуснейшая кухня, отличное обслуживание!!!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. К. Маркса, 14до 02:00
    Отзыв. Всё по кайфу. Шикарный сервис, отменные коктейли, особенный респект лысому, к сожалению,не знаю его имени.
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Красноармейская, 21до 22:00
    Отзыв. Прекрасное заведение! Я отмечала день рождения в стиле 90-ых и мы пришли именно сюда! Атмосфера именно того времени!) сделали кучу крытых фото!) А какие вкусные там чебуреки…. Ммммм….. Всем мой рекомендасьён!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Интернациональная, 16до 02:00
    Отзыв. Отличное заведение с радушным персоналом, классными коктейлями и вкусной кухней! Место куда хочется возвращаться!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Комсомольская, 18до 00:00
    Отзыв. Неплохое в общем заведение в пределах своего формата, если бы не официант Никита. Полное отсутствие владения маломальского этикета подачи и особенностей кухни. Это самое слабое место заведения, ув. Руководство, задумайтесь!
    Еще
    Коктейль-бар
    Минск, пр-т Независимости, 18до 23:00
    Отзыв. Отличный уютный, самые вкусные коктейли в городе. Бармен Алексей лучше всяких похвал
    Еще
    Ресторан-мастерская творцов
    Минск, пр-т Независимости, 18до 02:00
    Отзыв. Здравствуйте ,были сегодня в данном заведении,я и две мои подруги. Сразу хочу отметить температуру в заведении,было очень холодно ,так как мы сидели за столом возле входа,и на этот счет заведение ничего не предусмотрело. Мы заказали три разных блюда, попробовав их были разочарована ,так три блюда из трех были жутко пересолены. Нам вопрос официанта ,как нам блюда ,мы сообщили ,что они пересолены,но к сожалению ответной реакции не было никакой. Собираясь уходить нам пришлось ждать,чтобы девушка которая должна стоять на входе и отдавать верхнюю одежду договорила со своими коллегами и пришла. Впечатление об этом заведении сложилось ужасное.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie