Бары, пабы возле метро Парк Челюскинцев

    12
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Якуба Коласа, 42до 06:00
    Отзыв. Отличное место, чтобы отдохнуть. Самый приветливый персонал, коктейли и кухня на высоте, ну и конечно же, самый вкусный кальян в Минске!!! Рекомендую 100% к посещению
    Еще
    Магазин-клуб настольных игр
    Минск, ул. Толбухина, 4до 00:00
    Отзыв. Прекрасно провели время с коллегами . Погрузились и увлеклись играми с головой , время пролетело незаметно . Приятный персонал . Рекомендую к посещению
    Еще
    Бар-кальянная
    Минск, ул. Толбухина, 4до 23:00
    Отзыв. Будучи в прекрасном трезвом настроении зашли случайно вчетвером. Усадили за грязный стол без салфеток. Заказал "Белый русский" 200 мл. В бокале 200 мл устроился огромный кусок льда, который занял 60% содержимого. В итоге коктейля за 11 рублей в бокале было порядка 80 мл. После того, как официанты ссылались на ошибку в меню - заказал пиво. Бокал пива несли 15 минут. Интере ный интерьер места был полностью уничтожен безразличием и медлительностю стаффа к гостям. Мы люди не конфликтные, но это было отвратительно.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Толбухина, 18/2до 00:00
    Отзыв. Были с мужем на сушибургере, очень рекомендую всем, кто не пробовал! Это как запеченные роллы, только в виде бургера. Соевый нужно брать дополнительно. Приятная музыка, не шумно.
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Толбухина, 14до 23:00
    Отзыв. Отличное место для отдыха. Отмечали там день рождения. Кухня очень понравилась, все вкусно и подача быстрая. Отдельное спасибо, официантам и бармену, который делал нам коктейли на любой вкус. Очень рекомендую! Вернёмся снова!
    Еще
    Паб-клуб
    Минск, пер. Калинина, 16с 19:00
    Отзыв. Заказал стол, после чего собрал друзей, приехали и на входе сказали, что у них мероприятие, ждать нужно до 11(стол заказывали на 10). Узнал о том, что платный вход только тогда, когда приехал. Впечатление не очень, если честно.
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 95/5до 02:00
    Отзыв. Настойки с коктейлем вкусные ,за ними можно вернуться .Обслуживание неплохое . Кухня разочаровала, бургер ужасен ,вообще непонравился . Булка размокла от соуса (но это ладно),котлета отдавала горечью, как горькое масло или что ,но ярко выраженая горечь на котлете была
    Еще
    Таверна
    Минск, пр-т Независимости, 95/5к3до 00:00
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 95/16до 00:00
    Бар
    Минск, ул. Толбухина, 4до 23:00
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Музыка
    Рядом с
    Не выбрано
    Тип заведения
    Не выбрано
    Курение
    Разливное пиво
    Метрo
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Меню навынос
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie