Отзыв. Сам бар красивый, атмосферный. Но никогда еще так нас никто не выпроваживал, как из этого бара. Зашли выпить чая, мало того, что подали очень сладкий чай, а я вообще пью без сахара, так и через 15 мин стали настоятельно вслух говорить, что время чая вышло, и начинается время коктелей. И всем, кто заходил за чаем, также говорили о коктелях. Очень неприятно. Никому не порекомендую пить там чай или что-то покрепче. Но зайти и сделать фотки--рекомендую.
Еще













