Заведения в м-р Серебрянка в Минске

    12
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 79до 23:00
    Отзыв. Беру тут шаурму, если бываю в серебрянке. Шаурма вкусная, продукты свежие, мясо пожарено хорошо, лаваш плотный, но не сухой. Персонал приветливый. Судя по комментариям, не всем так везет :) Ну с моей стороны все отлично, вопросов нет.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 02:00
    Отзыв. Часто заказываю пиццу, но первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сегодня пиццу. Нажала заказать, и сразу перезвонила по контактному номеру. Попросила через 4 минуты после заказала (2 из которых говорила с оператором) изменить тесто на тонкое. На что мне девушка сказала, что заказ уже готовится.... Ага, за 2 минуты взяли готовить, хотя доставка через час ... Как же сложно поменять заказ. Также я попросила не добавлять сыр (у ребенка аллергия. Через Яндекс еду заказывала раз 30, проблем не возникло с НЕ добавлением сыра никогда), на что мне девушка сказала, что нет, я писать такое не буду в комментарии и мы всегда добавляем. На мои высказывания, что никогда раньше не добавляли, хотя заказывала много раз в , она все равно ответила мне:"нет, мы будем добавлять"... Вы считаете это нормально????? Человек даже отказался написать в пиццерию комментарий, отказался спустя две минуты заказа поменять тесто.. пререкается и настаивает
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Рокоссовского, 78до 22:00
    Отзыв. сделали пиццу с которой вытек жир и испачкал, сумку, паспорт, салон авто.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пиццерия
    Минск, р-т Рокоссовского, 2Выходной
    Отзыв. Советуем друзьям .Сами постоянные гости вашего заведения.Очень нравится работа персонала и вкусная кухня.
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Рокоссовского, 80до 22:00
    Отзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рокоссовского, 2до 22:00
    Отзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
    Еще
    Кофейня
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 22:00
    Кофейня
    Минск, ул. Рокоссовского, 2до 23:00
    Ресторан
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 23:00
    Отзыв. 11.04.22 обедали в "Васильках", которые находятся на Рокоссовского,2. Заказали обеденное меню, в состав которого входила квашенная капуста. И в этой самой капусте мне попался кусок стекла размером 1х1 см. Мы сказали об этом проходящей мимо официантке, которая с удивленным и возмущенным видом забрала у меня тарелку и пошла на кухню. Через 5 минут она вернулась со словами "может, желаете в качестве извинений бесплатный кофе или чай с собой?". Сказать, что мы были в шоке,-значит ничего не сказать... Они могли сделать меня инвалидом, и в качестве извинений предложили чай. Чай?! Как будто я нашла в капусте волос, а не огромный кусок стекла, который мог разодрать мне желудок или кишечник. И самих прямых слов извинения мы так и не услышали. Видимо, администрация этого заведения считает это не такой уж большой проблемой. Ну естественно! Это же не они могли искалечить свой организм... В общем, смотрите в свои тарелки очень внимательно! А такой персонал нужно привлекать к ответственности!
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Рокоссовского, 2до 23:00
    Отзыв. Отвратительно. Мой заказ был первым в очереди готовящихся. Потом появилось еще штук 8. В результате сначала сделали те заказы, которые поступили после меня, а мой мне отдали предпоследним.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie