Отзыв. Часто заказываю пиццу, но первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сегодня пиццу. Нажала заказать, и сразу перезвонила по контактному номеру. Попросила через 4 минуты после заказала (2 из которых говорила с оператором) изменить тесто на тонкое. На что мне девушка сказала, что заказ уже готовится.... Ага, за 2 минуты взяли готовить, хотя доставка через час ... Как же сложно поменять заказ. Также я попросила не добавлять сыр (у ребенка аллергия. Через Яндекс еду заказывала раз 30, проблем не возникло с НЕ добавлением сыра никогда), на что мне девушка сказала, что нет, я писать такое не буду в комментарии и мы всегда добавляем. На мои высказывания, что никогда раньше не добавляли, хотя заказывала много раз в , она все равно ответила мне:"нет, мы будем добавлять"...
Вы считаете это нормально????? Человек даже отказался написать в пиццерию комментарий, отказался спустя две минуты заказа поменять тесто.. пререкается и настаивает
ЕщеОтзыв. 16.11.2022 в 12:26 в заведении по адресу Машерова, 54 нам продали «овсяную кашу с бананом», в которой было обнаружено стекло. Стоимость блюда, хоть и с неохотой, но была возмещена менеджером этой кофейни, которая представилась Анастасией. Также, по словам менеджера, эта ситуация в заведении - не впервые! После изъявленного с нашей стороны требования оплатить медицинское обследование, от менеджера последовали угрозы. Приехавший через 5 минут «директор», в хамском тоне нам сказал, что решать свои (!) проблемы мы должны самостоятельно, а также заявил, что никакого стекла в нашем блюде не было! Прикрепляю к отзыву фотографии нашей находки.
ЕщеОтзыв. по адресу г. Минск, пр-т Победителей 1к2, произошла сегодня не очень приятная ситуация, я пришла с подругой в заведение, заказала 2 пончика, один из которых был с арахисом. я попробовала пончик с арахисом, он был холодным и как мне показалось не совсем свежим, я пошла к кассе и ко мне подошла сотрудница по имени Александра. я ей описала данную ситуацию, на что она мне ответила, что пончики продаются в холодном виде и что это написано у них на сайте. мне поменяли пончик на более свежий и сказали, что в следующий раз «менять мне никто ничего не будет», при этом Александра говорила не самым приятным тоном. я бы не обратила внимание на эту ситуацию, если бы не недовольный вид сотрудницы. также на вашем сайте я не нашла примечания с информацией «пончики в заведении подаются холодными». также в пончике, который мне заменили я нашла небольшой кусочек гари под орехами. день и само посещение пон пушки были испорчены. крайне не советую
ЕщеОтзыв. 11.04.22 обедали в "Васильках", которые находятся на Рокоссовского,2. Заказали обеденное меню, в состав которого входила квашенная капуста. И в этой самой капусте мне попался кусок стекла размером 1х1 см. Мы сказали об этом проходящей мимо официантке, которая с удивленным и возмущенным видом забрала у меня тарелку и пошла на кухню. Через 5 минут она вернулась со словами "может, желаете в качестве извинений бесплатный кофе или чай с собой?". Сказать, что мы были в шоке,-значит ничего не сказать... Они могли сделать меня инвалидом, и в качестве извинений предложили чай. Чай?! Как будто я нашла в капусте волос, а не огромный кусок стекла, который мог разодрать мне желудок или кишечник. И самих прямых слов извинения мы так и не услышали. Видимо, администрация этого заведения считает это не такой уж большой проблемой. Ну естественно! Это же не они могли искалечить свой организм... В общем, смотрите в свои тарелки очень внимательно! А такой персонал нужно привлекать к ответственности!
Еще





