Отзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у
девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
ЕщеОтзыв. 11.04.22 обедали в "Васильках", которые находятся на Рокоссовского,2. Заказали обеденное меню, в состав которого входила квашенная капуста. И в этой самой капусте мне попался кусок стекла размером 1х1 см. Мы сказали об этом проходящей мимо официантке, которая с удивленным и возмущенным видом забрала у меня тарелку и пошла на кухню. Через 5 минут она вернулась со словами "может, желаете в качестве извинений бесплатный кофе или чай с собой?". Сказать, что мы были в шоке,-значит ничего не сказать... Они могли сделать меня инвалидом, и в качестве извинений предложили чай. Чай?! Как будто я нашла в капусте волос, а не огромный кусок стекла, который мог разодрать мне желудок или кишечник. И самих прямых слов извинения мы так и не услышали. Видимо, администрация этого заведения считает это не такой уж большой проблемой. Ну естественно! Это же не они могли искалечить свой организм... В общем, смотрите в свои тарелки очень внимательно! А такой персонал нужно привлекать к ответственности!
ЕщеОтзыв. Часто заказываю пиццу, но первый раз столкнулась с такой ситуацией. Заказала сегодня пиццу. Нажала заказать, и сразу перезвонила по контактному номеру. Попросила через 4 минуты после заказала (2 из которых говорила с оператором) изменить тесто на тонкое. На что мне девушка сказала, что заказ уже готовится.... Ага, за 2 минуты взяли готовить, хотя доставка через час ... Как же сложно поменять заказ. Также я попросила не добавлять сыр (у ребенка аллергия. Через Яндекс еду заказывала раз 30, проблем не возникло с НЕ добавлением сыра никогда), на что мне девушка сказала, что нет, я писать такое не буду в комментарии и мы всегда добавляем. На мои высказывания, что никогда раньше не добавляли, хотя заказывала много раз в , она все равно ответила мне:"нет, мы будем добавлять"...
Вы считаете это нормально????? Человек даже отказался написать в пиццерию комментарий, отказался спустя две минуты заказа поменять тесто.. пререкается и настаивает
Еще





