Отзыв. Добрый день. Хочу выразить свою сердечную благодарность о проведённом времени в Традиции. После посещения заведения (уже не в первый раз) остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Вежливые и приятные сотрудники, которых не нужно ловить по залу, при этом они не навязчивы.Огромное спасибо администратору Елене Михайловне за помощь в подборе меню, за отзывчивость, за доброжелательность и предусмотрительность. За внимательное отношение к каждой мелочи, за быстрое обслуживание. Здесь всегда рады посетителям, душевная и домашняя атмосфера.
Мы выходили с теплом на душе и в сердце.
Огромное спасибо заведению и всем, кто был с нами. Обязательно будем Вас посещать.
ЕщеОтзыв. Муж заказал столик 26.08 чтобы мы смогли отметить нашу годовщину 31.08..в итоге приходим 31.08. в 18.00 к дверям данного заведения - а на дверях висит бумажка - 31.08,01.09 и 02.09 сан день...
осадок остался найнеприятнейший, так как мы целенаправленно шли именно и "Ной"...
очень неприятно - неужели они заранее не знали на какие дни назначен сан день????
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей со дня свадьбы родителей. Долго выбирали зал, чтоб все устраивало, и случайно наткнулись на этот. Приехали смотреть и приятно удивились. Чисто, аккуратно, очень светло. Понравилось как был приготовлен стол. Красиво украшенные блюда, очень вкусные закуски (рулетики с сыром и чесноком просто пошли на ура)))). Обслуживание было на уровне (так как были люди не из РБ, не хотелось ударить лицом), вежливые официанты, столы убирались быстро и незаметно - это большой плюс (не надо говорить по двадцать раз одно и тоже). Вдруг кому-то пригодится мой отзыв)))) Удачи в поисках.
ЕщеОтзыв. в европе почти никто не ходит в Макдоналс. У европейцев хватает наличности ,чтобы посидеть в более дорогих заведениях. А у нас и не довольны и жалуются ,что цены высокие, и обслуживают долго. Но так же не завидуют работникам. Так вы не ходите и не желейте . И тогда народу станет меньше и обслуживать будут быстро!А отравления всякие не нужно скидывать на рестораны. Ведь 90% посетителей не моют руки!И ваша гигиена это ваша безопасность. До сих пор не понимаю как можно не мыть руки перед едой. Противно....брррр.
ЕщеОтзыв. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу за проведение нашей свадьбы 07.09.18. Все гости были в полном восторге! Еда была разнообразной и безумно вкусной! Сервировка и количество всего очень порадовало! За достойное обслуживание отдельное спасибо официантам! Евгений постоянно был рядом со столом молодых- наполнял бокалы, уносил и приносил все моментально! Спасибо отдельное! Очень много еды осталось! Все было на высшем уровне! Наш день был самым лучшим! Благодарим всех, кто принимал участие в организации!!!
Еще










