Отзыв. Вас когда-нибудь выворачивало от гнилого запаха из стакана с водой? Нет? Тогда добро пожаловать в Реми.
Начать, пожалуй, стоит с парковки. Мест нет и не бывает тк это Минск Мир. Пришлось потратить прилично время, что бы найти место.
Вывески НЕТ. Пришлось искать заведение.
Интерьер обычный. Столиков меньше по размеров я не припомню. Не удобные очень. По меню - обычно. Брали Тартар из говядины, зеленый салат (по цене горячего), Алио Олио (спагетти с лангустинами, которые были немного подозрительные на вкус. Но в целом норм), Фланк стейк (выход аж целых 160 грамм), и коктейль ( не помню название. Неплохой).
Когда принесли воду, то запах из стакана испортил все гастро-впечатление от вечера. На замечание - стакан просто унесли и все. Никаких объяснение, или извинений. И не принесли взамен второй. Просто оставили без воды. Уровень столовой.
Мое почтение.
ЕщеОтзыв. В pon pushka в Minsk City Mall по ул. Льва Толстого 1. 6.12.25 продали деткам старые твердые пончики с собой, там минимум 3 дневная давность была.Можно было гвозди ими забивать.Никакой совести у
девушек,которые ими торгуют там нет.На следующий день детей рвало по-черному.Но этим главное -продать.
Еще






