Отзыв. Я часто посещала данное заведение и всегда была рада качеству обслуживания среди персонала. Очень жаль, сегодня я хочу оставить не лестный отзыв в районе 18:40-18:50 семьей (5 человек) зашли в заведение в котором были свободные столы, девушка хостес отказалала нам в возможности присесть за стол, тк нас пятеро, а в заведении только один стол за который мы можем присесть в таком числе и он занят(стол который мы хотели занять рассчитан на 4ых человек:диван и два стула). Мы попросили позвать администратора, она еще раз сообщила нам о том что нас не посадят и это внутренняя политика заведения, которую нигде предварительно перед посещением заведения узнать нельзя, когда мы сказали что не против потесниться будучи крайне удивленными возникшей ситуацией, нам сказали что тарелки ставить будет неудобно и официанту тяжело работать, я бесконечно рада что вы так бережно относитесь к своим сотрудникам, но уверяю мысли не было доставить им какой либо дискомфорт.
ЕщеОтзыв. Заказали доставку 6 шаурмы через приложении на обед коллективу, оплатили через приложение и доставку и еду. По факту таксист привёз пакет, а в нем только 3шт. Сказал,что это все,что мне дали. Разбор с фото через приложение и чеками, отмотка камер, как итог пакетов с едой было 2, а забрал или вручили только один. В итоге все шесть человек ели холодную шаурму, потому что трое ждали разрешения вопроса( чтобы не было обидно,если не получим остальные и поделиться пополам). Заказ довезли, но никто не посчитал нужным извиниться за качество оказанной услуги. Были постоянными клиентами, ключевое слово "были".
ЕщеОтзыв. Очень расстроена. Очень люблю эклеры бонжени, для меня - самые вкусные в Минске. Иногда напрягают неулыбчивые и какие-то часто недовольные продавцы, но когда съедаешь обалденный эклерчик- это забывается в миг. Но сервис, видимо, решает таки... и дело не только в продавцах:( Был открыт предзаказ на пасхальные куличи. Мы не любим булки, но чтим традиции. Решили купить в Bongenie. Через Директ в Инстаграм заказали, нам все подтвердили. Днём мы написали, что до обеда не успеваем забрать, попросили не продавать. Приедем к 16. Но... через полчаса написали, но кулича там, где он должен нас ждать уже нет. И есть только в галерее.. в субботу тащиться в центр, где не припарковаться... в общем очень расстроены и крайне неприятно.
Еще


