Отзыв. Не был в этом заведении года полтора, но не мог вспомнить по какой причине. Зашел, купил мексиканскую ХЛ-вспомнил-)
Во-первых, если люди берут у вас шаурму размера ХЛ, то "дополнительного" туда в принципе поместиться ничего не должно.
Во-вторых, что это за ХЛ шаурма, в которой 400 гр веса и это с дополнительным мясом, которого вы якобы добавили еще 70 грамм, доведя его массу до 200 грамм?
По вкусу нормально, ничего особенного, но своих денег эта шавуха не стоит абсолютно.
Ближайшие пару лет точно к вам не зайду и знакомым порекомендую делать также.
ЕщеЕщё 1 адрес





