Заведения в м-р Малиновка в Минске

    65
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 23:00
    Городское кафе одесской и еврейской кухни с детской игровой зоной
    Отзыв. Заведение потрясающее! Внутри красивый интерьер, очень приветливый персонал. Для детей есть стульчик и молочный коктейль в подарок от заведения. Мелочь, а приятно :) борщ с пампушками и вареники 10 и 10. Рекомендую.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Слободская, 128до 23:00
    Кафе традиционной белорусской кухни с возможностью проведения любых банкетов и торжеств
    Отзыв. Лучшее и прекрасное место для нашего семейного праздника - юбилей мужа (1 мая) и мой юбилей(11 июля).Огромное спасибо хочется администратору кафе Милане.С первых же минут мне очень понравилась эта милая и обаятельная девушка, видно, что человек с душой занимается своим делом, умеет поддержать,посоветовать, успокоить и все идеально организовать.Персоналом кафе были учтены все наши пожелания. Все было четко по времени, без каких-либо накладок и задержек. Все улыбались, это было очень приятно. Даже гости мне писали в отзывах, что очень понравился персонал кафе и еда.Кухне — отдельные похвалы!Кулинарное мастерство хозяев заведения - на высоте! Шашлык очень-очень вкусный!И что не мало важно живая музыка.Певица Ольга-супер.Репертуар отличный на любой вкус и возраст.Очень приятно .Необычный деревенский интерьер - по-домашему тепло и уютно.Получили массу удовольствия.
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    пр-т Дзержинского, 104до 00:00
    Колоритная кухня, радушное гостеприимство, приветливый персонал, внимательное и дружелюбное обслуживание
    Отзыв. Частые гости этого заведения! И будем рады вернуться. Здесь очень вкусно и атмосферно. Классно провели время)
    Еще
    Пиццерия
    Минск, пр-т Дзержинского, 106до 00:00
    Отзыв. Здравствуйте. Сегодня с подругой посетили ваше заведение. Заказали 2 порции картофеля фри Он был сырой,реально сырой. Мы подошли к девушке чтобы нам переделали. Нам поменяли ,и принесли такую же сырую. Её есть невозможно было.. Больше в ваше заведение не пойдем. Никогда. Спасибо за "вкусный"картофель фри.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Лаундж-бар
    Минск, пр-т Газеты Правды, 40/1до 23:00
    Отзыв. Здравствуйте, посещала данное заведение и была разочарована. Заказала пасту Карбонара и вместо ожидаемого принесли просто отваренные спагетти без соуса, вместо грудинки было непонятно что и с неприятным запахом,и всё это было посыпано обычным сыром,не пармезаном. При заказе второго блюда один ингредиент вообще не добавили,как только я сказала об этом,то его принесли позже отдельно и вес этого блюда явно был не 800 г. Второй раз была в этом заведении и дважды что-то было не так.
    Еще
    Ресторан быстрого обслуживания
    Минск, пр-т Дзержинского, 126до 23:00
    Отзыв. Ужасный сервис доставки и сбора заказа. Сделали заказ на доставку, мало того, что опоздали на 20минут, ну ладно плохие погодные условия, так еще не положили в заказ напитки. Курьер обещал через 10 минут привезти, прошел уже час и только тогда довезли. Разочаровали... Никогда больше не буду обращаться и знакомым не посоветую Бургер кинг на доставку. Промкод за опоздание тоже не пришел
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Пекарня
    Минск, пр-т Дзержинского, 119до 22:00
    Отзыв. Не рекомендую к посещению. Совершенно неквалифицированные работники, не приветливые, при заказе делают тебе одолжение, что обслуживают тебя. Очень странная манера обслуживания, маленький кофе на растительном молоке не делают, можно только большой:) очень интересная позиция, с чем это связано? Совершенно маленький выбор. Лучше сходить к конкурентам рядом.
    Еще
    Минск, пр-т Держинского, 87до 17:00
    Отзыв. Это обычная студенческая столовая. Официантов нет. Где нашлась итальянская и европейская кухня я не в курсе. Никаких стейков, конечно, тоже нет. Не рекомендую, еда невкусная, а столовые приборы и подносы имеют сильно потрёпанный вид.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 56до 23:00
    Отзыв. Приехали в воскресенье в 21.22. Время работы заведения до 23.00. Вышла девушка со словами 'А у нас кухня не работает' . Наверное я чего то не понимаю, но без еды как можно ещё 1.5 часа работать? Вообще не рекомендую
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Любимова, 10до 03:00
    Отзыв. Встречали небольшой компанией НГ 2023 год. Заказанные блюда нам понравились и по вкусу, сервировке и по ценам. И официанты доброжелательные и внимательные,.долго не заставили себя ждать.. Были здесь в первый раз. , Вообще даже боялись сюда идти, начитавшись отрицательных отзывов , но, как оказалось , всё совсем не так. Была прекрасная музыка, наплясались на месяц вперед, поводили с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод, поучаствовали в конкурсах. И хотя там была одна молодёжь, мы прекрасно провели вечер и часть ночи , у всех было настроение отличное, даже не хотелось уходить. Хочется выразить благодарность всем работникам этого заведения и быть может мы ещё через год сюда вернёмся.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie