Все рестораны на набережной в Гомеле

    98
    Сеть игровых клубов | Казино
    Гомель, ул. Крестьянская, 40а-3Круглосуточно
    Сеть игровых клубов, где каждый сможет найти себе развлечение по вкусу и настроению
    Отзыв. Отличный клуб, хожу не первый раз .Персонал хороший, кофе вкусный
    Еще
    Отзывы11Все адреса
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 23:00
    Кафе в центре Гомеля с авторской кухней, летней террасой, музыкальными вечерами и залами для торжеств
    Отзыв. Приятная атмосфера! Обслуживание на высоте! Всё очень вкусно! Ещё одно замечательное заведение в копилочку нашей семьи
    Еще
    Гриль-бар в развлекательном центре
    Гомель, ул. Коммунаров, 6до 05:00
    Отзыв. По чистой случайности попали в данное заведение в ночь с 03.08.2019. Заплатили 9 человек за вход по 5руб с человека, 35 руб. за стол без депозита. Присели за столик и начали отдыхать. Начну с обслуживание персонала, официанты - хамское поведение, по регламенту обслуживание гостей 0 из 10, изначально нужно как минимум поздороваться, и сказать как зовут официанта, который будет нас обслуживать, нужно быть приветливыми, а не ходить с недовольным выражением лица. Девочки -официантки, научитесь своевременно менять пепельницы по мере их загрязнения, и сервировать стол, а не бросать стеклянную посуду на край стола и уходить. И кстати, руководство данного заведения приобретите ланч-боксы для гостей, а то у официантов не то, что их нет, у них начинается истерика, которая портит настроения гостям! Александр, который представился менеджером данного заведения, Вы, как менеджер, если конечно им являетесь, должны решать конфликтные ситуации, а не создавать их.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Гагарина, 3до 00:00
    Отзыв. Отдыхали с друзьями в субботний вечер, осталось только хорошее впечатление: от обслуживания (в городе пусть поучатся другие заведения), от кухни (повара радуют каждый раз неизменным качеством), от интерьера (лучший зал в городе для проведения праздников)!!! Я хочу пожелать Ресторану "Ирины", что бы с каждым годом Вы только росли и радовали нас своим качеством и сервисом!!
    Еще
    Бар
    Гомель, ул. Ирининская, 21до 23:00
    Отзыв. Являюсь постоянным посетителем. Отмечено внимание к любому клиенту и стремление к совершенствованию в обслуживании. Цены не выше чем в других заведениях. Рекомендую.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Билецкого, 4до 02:00
    Отзыв. Одно из лучших посещенных заведений общепита в последнее время. Начнём с  того, что очень понравилась фишка с неприметностью входа,  тайным звонко и не менее тайным паролем. Само заведение небольшое, сохранена кирпичная кладка помещения, освещение приглушенное и тем ярче становится "всё как он любит". Наверху,  во внутреннем дворе есть терраса, уютная до безобразия,  аж жалко было, что нас посадили в зал. Зато в зале было отличное музыкальное сопровождение. Про обслуживание, вот здесь великолепно. Официантка Алина отлично ориентирована в меню, советовала в соответствии нашим запросам,  была быстра и доброжелательна, адекватно реагировала на наши шуточки. За такое обслуживание только спасибо. Не менее восторженное впечатление и от кухни. Хоть мы и ограничились закусками,  салатами и десертами, все было очень вкусно, с необычными, но очень гармоничными сочетаниями. Хвала шефу и помощникам. Бар отличный, винные настойки огонь. Попробовали только 3, придётся приехать пробовать остальные 5)
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Заказали запеченые суши. Это было очень вкусно! Спасибо, будем вашими постоянными клиентами!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 36до 23:00
    Отзыв. Пришла в данное заведения 17.12 на завтрак, брала большой русский завтрак, через 2 часа после этого завтрака схватило живот и сидела до вечера в обнимку с унитазом, только под вечер со скорой промыли желудок и стало более менее, эти ощущения я не забуду никогда, без понятия что за отвратительные и просроченые у них продукты, из-за вашего «прекрасного» завтрака мне приходиться пить гору таблеток и лежать от боли в желудке, спасибо большое фасоль за испорченые дни и отравления
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Ленина, 3до 00:00
    Отзыв. Могу смело рекомендовать кафе для проведения мероприятий в банкетном зале. В пятницу было мероприятие, благодарны за всё, начиная от встречи, оформления стола и реагирования на просьбы... отдельная благодарность конечно же шеф повару заведения, все было очень вкусно!!! Гости все остались довольны, и мы рады, что не ошиблись с выбором.
    Еще
    Лофт бар
    Гомель, пр-т Ленина, 20до 15:00
    Отзыв. Интерьер вроде и норм, только вот от своего же собеседника ты сидишь довольно далеко, зато сосед по столику близко ( так себе бонус,если рядом сидит крутая курочка и ее речь ты слышишь прекрасно ) Кухня: не сказал бы что бургеры действительно вкусные, в каком-нибудь бургер кинге простой воппер вкуснее будет, а стоит в 3 раза дешевле. Цена совсем не оправдана, вот ни капли. Разве что соус к самому блюду понравился. На те же деньги можно здорово покушать даже в Москве, но это Гомель,тут,видимо, бургеры в цене. Итог: место приятное, красивое, я бы даже сказал "модное", но цены явно завышены, процентов на 20-30 ниже и было бы оправдано. 6/10
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie