Кальварийская 88
Отзыв. Замечательная автошкола! Руководству школы удалось подобрать действительно эффективную команду преподавателей. Хочу выразить благодарность Виктору Сергеевичу, преподавателю по теории, и Олегу Васильевичу, инструктору по вождению, за великолепную работу и бесценные знания и навыки, которые они помогли приобрести. В процессе обучения неоднократно возникала необходимость уезжать в долгосрочные командировки, тем не менее администрация в лице замдиректора Валерия Владимировича и преподаватели всегда шли навстречу и помогали находить решения, удобные для обеих сторон. Экзамены в ГАИ сдал с первого раза. Рекомендую!
Ещеул. Харьковская, 63
Отзыв. Классная школа, Я в этой школе открывал категорию c и се у меня был самый лучший инструктор Гаврильчик Александр Иванович, советую его всем, данный инструктор поможет, расскажет, покажет, спокоен и самое главное с ним в отличие от других инструкторов можно договориться на любое удобное вам время обучение.жду когда школа начнёт обучать на категорию d и опять пойду к данному инструктору.
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное автошколе! Работают здесь действительно профессионалы своего дела. Училась на категорию «В». Сдала все с первого раза) Александра Эдуардовна – преподаватель от Бога! Ее занятия проходили всегда информативно и весело. Теорию сдали все в группе. Андриан Эдуардович – лучший мастер из всех! Терпеливый, отзывчивый, объясняет так, что и обезьяна поймёт! Михаил Евгеньевич (начальник автошколы) – мировой мужчина! Поддерживает изо всех сил! О таком начальнике можно только мечтать! Спасибо огромное ещё раз! Рекомендую всем! 10 из 10!
Ещеул. Суражская, 28, 5 минут от ст.м. Институт Культуры
Отзыв. Хочу выразить свою глубокую признательность автошколе ЖОКЕЙ за высокий уровень подготовки.
Преподаватель теории Тихомиров Андрей Олегович продемонстрировал отличные знания и умение донести информацию доступным языком.
Отдельное спасибо инструктору по вождению Кирице Станиславу Ивановичу, что был терпеливым и внимательным, помогая обрести уверенность на дороге. Благодаря слаженной работе всего коллектива, процесс обучения был комфортным и эффективным. В результате экзамен в ГАИ успешно сдан с первой попытки.
Спасибо ВАМ огромное!!!!!
Еще




