Автошколы - м. Немига в Минске

    4
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Автошкола в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: обучение на категории А, В.
    Автодром: ст. м. Уручье, ст. м. Автозаводская
    Отзыв. Спасибо автошколе "Крутой поворот" и в частности инструктору Карпеко Игорю Васильевичу за качественную подготовку по программе водителей категории Б, которая позволила сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Хочу также отметить особенность данной автошколы в том, что она предоставляет возможность сдачи экзамена в ГАИ на базе автодрома автошколы и в этом же районе при сдаче города. Буду рекомендовать автошколу "Крутой поворот" своим знакомым.
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Комсомольская, 11/7Выходной
    Автошкола в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Октябрьская: обучение на категории B, C, СE.
    Автодром: ул. Голубка, 3, СТК Боровая
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность преподавателю теории Татьяне Григорьевне ,а так же инструктору вождения Сергею Дмитриевичу! Спасибо Вам за то, что Вы такие замечательные специалисты! Благодаря Вашим усилиям и вере в меня я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Успехов Вам!
    Еще
    НовостиОтзывы557Все адресаВсе цены
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13Выходной
    Автодром: Освобождения 13
    Отзыв. Автошкола — выше всяких похвал! Во время моего обучения в автошколе за теорию отвечал Сергей Витольдович. Мне понравилось, что материал подавался чётко, понятно, и всё это дополнялось жизненными примерами. А продуманная система внутренних экзаменов вообще не оставляет шансов не сдать теорию в ГАИ. На вождение я был распределён к Денису Викторовичу — и это оказалось удачей. Здесь много хороших и правильных отзывов о нём — ко всем им присоединяюсь, а от себя хочу добавить: как молодой (60 лет) водитель с только что полученными правами, крепко, с уважением и благодарностью жму руку крепкому профессионалу в своей области.
    Еще
    Отзывы70НовостиВсе адресаВсе цены
    Автошкола
    Минск, ул. Мельникайте, 2Выходной
    Автодром: ст.м. Автозаводская, ст. м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
    Отзыв. Добрый вечер, хочу оставить благодарный отзыв школе, ваши преподаватели и инструктора подают информацию и обучают вождению в доступной форме, нацелены на то, чтобы обучающийся освоил принцип вождения. Преподаватель по теории - С Александр обращал внимание на особенности, то, что в правилах написано, объяснял исходя из реальности. А благодаря инструктору по вождению Александру Александровичу я освоила тонкости вождения, поняла принцип. Уверена, что благодаря вам экзамены будут сданы на отлично!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie