Отзыв. Добрый день! Имел возможность посетить данное заведение в субботу 22.10.2016 г.,общее мнение от визита -!!!Объясняю: обслуживание, встреча, работа и диалог с администратором и официантами на достойном уровне,вежливые, внимательные, вопросов нет.Но я же пришел поужинать, а не разговаривать!Я брал три блюда:1: Карпаччо, скажем так себе, при добавлении базилика можно даже немного наладиться вкусом.(3 из 5)2 :Стейк с кофейным маслом, просто ужасно!Блюдо сырое с кровью, на мои замечания ответ был один - так нужно, оно томилось два-три часа при температуре 40-50 градусов... Да, мне все равно сколько оно там томилось, блюдо - сырое!Ну, допустим, так и нужно, но оно не вкусное, ужасно как таким можно кормить!!! Отмечу только одно, что кофейное масло было вкусным даже очень необычным, но это не поменяло мое мнение... моя оценка 1 из 5 (и 1 только из-за кофейного масла).продолжение моего рассказа...И так,блюдо №3 не помню точное название, что-то вроде свинины с грибами.... и снова неудача...Я не являюсь гурманом, я не знаю как можно испортить мясо,чтобы оно мне не понравилось...Конкретно по блюду: мясо сухое, грибы пропитаны уксусом, такого быть не должно!Это точно!(1 из 5).
Уважаемые владельцы,администрация,может мне так не повезло в выборе блюд,но я сомневаюсь, если Вы позиционируете свое заведение, как престижный и дорогой ресторан, то не только обстановка и обслуживание должно быть на уровне,кухня-самое главное!Это мое мнение... Я очень недоволен, это первый раз, когда мне не понравилась кухня, первый раз в Бресте....
ЕщеОтзыв. Были в кафе 5 июля большой компанией (34 человека). Прекрасное место. Вкусно накормили, душевно приняли. Особая благоДАРность Александру - созвонились с ним заранее -все-таки большая компания - и все было организовано найлучшим образом. А драники - это шедевр, нигде в Беларуси в системе общепита не пробовали вкуснее. Будете в Коссово - обязательно посетите- не пожалеете.
Еще



