Ресторан
Ресторан «Рыньковка» в Бресте: уют, живая музыка, кухни мира и просторные залы для любого повода. Откройте вкус традиций
Отзыв. Вкусно, красиво, большая разнообразная территория с интересным озеленением и всякими лавочками-качелями, детская площадка хорошая. Живая музыка достаточно разнообразная, на любой вкус, хотя по мне, так громковато, когда начались танцы, поговорить можно только в перерывах или на улице.
ЕщеРесторан-Кальянная
Кальян-бар в центре Бреста — уют, стиль и запоминающаяся атмосфера. Идеальное место для отдыха и праздников!
Отзыв. Для меня здесь лучшие кальяны! Ребят знаю уже давно - мастера своего дела. По блюдам: красивая подача и вкусно! Феттучини с морепродуктами и темпура с креветкой one love. Стильный дорогой интерьер. Я эстет, мне нравится. Девочки, сколько можно красивых фото сделать…и студия не нужна) В будние можно посидеть спокойно поработать, в выходные потанцевать. По коктейлям: каждому свое, но за себя скажу - бармены переодически обновляют тематическую барную карту, многие коктейли топ
ЕщеРесторан
Ресторан предлагает блюда белорусской и польской кухни, запоминающиеся напитки и уютные залы для торжеств
Отзыв. Посетили данное заведение с семьей, вечер провели на терассе с видом на зеленый внутренний дворик с небольшим фонтанчиком. Несмотря на шумную компанию за соседним столиком, кухней, обслуживанием и своеобразной атмосферой остались вполне довольны. Вау эфекта небыло но приятно порадовало много интересных, подобранных к месту мелочей. Попробовал местный алкоголь, являющийся фишкой данного заведения, на мой взгляд хорош!
ЕщеОтзыв. Посетили это место со своими подругами, и остались приятно удивлены атмосферой.
Сервис на высшем уровне - официант Анна была вежлива, профессиональна и внимательна! Меню порадовало
разнообразием блюд. Выбранные нами салаты с
тихоокеанской креветкой и салат с вяленой уткой были просто
восхитительны
Обязательно вернемся!
ЕщеОтзыв. 2 июня зашли в хинкальню пообедать.
Официант сразу испортил аппетит сообщением, что ждать еду надо около часа, потому что " много заказов на доставку".
Ребята, у вас Гости! А вы с ними так не хорошо. Тот, кто дома заказывает еду, может подождать, у ВАС гости!
Или я не прав?
Не остался я голодным, нашел место, где мне были рады.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Гуляли на свадьбе в сентябре. Впечатления двоякие. Ресторан красивый, шатёр выше всяких похвал. Обслуживание на высшем уровне. Но кухня просто ужасная, салаты отвратительные, ни одно горячее не понравилось, более и менее можно было есть только закуски. Рекомендация владельцу данного заведения - смените повара и тогда ваше заведение будет выше всяких похвал.
Еще









