Ресторан
Ресторан «Рыньковка» в Бресте: уют, живая музыка, кухни мира и просторные залы для любого повода. Откройте вкус традиций
Отзыв. Вкусно, красиво, большая разнообразная территория с интересным озеленением и всякими лавочками-качелями, детская площадка хорошая. Живая музыка достаточно разнообразная, на любой вкус, хотя по мне, так громковато, когда начались танцы, поговорить можно только в перерывах или на улице.
ЕщеРесторан-Кальянная
Кальян-бар в центре Бреста — уют, стиль и запоминающаяся атмосфера. Идеальное место для отдыха и праздников!
Отзыв. Для меня здесь лучшие кальяны! Ребят знаю уже давно - мастера своего дела. По блюдам: красивая подача и вкусно! Феттучини с морепродуктами и темпура с креветкой one love. Стильный дорогой интерьер. Я эстет, мне нравится. Девочки, сколько можно красивых фото сделать…и студия не нужна) В будние можно посидеть спокойно поработать, в выходные потанцевать. По коктейлям: каждому свое, но за себя скажу - бармены переодически обновляют тематическую барную карту, многие коктейли топ
ЕщеРесторан
Ресторан предлагает блюда белорусской и польской кухни, запоминающиеся напитки и уютные залы для торжеств
Отзыв. Посетили данное заведение с семьей, вечер провели на терассе с видом на зеленый внутренний дворик с небольшим фонтанчиком. Несмотря на шумную компанию за соседним столиком, кухней, обслуживанием и своеобразной атмосферой остались вполне довольны. Вау эфекта небыло но приятно порадовало много интересных, подобранных к месту мелочей. Попробовал местный алкоголь, являющийся фишкой данного заведения, на мой взгляд хорош!
ЕщеОтзыв. Раньше ресторан был с натяжкой на четверку и принадлежал ГПУ Беловежская пуща. Сейчас его передали в ведомство Президент -отель...и понеслась... Я была просто в шоке сначала от нового меню, где не нашлось места локальным продуктам, даже чай на травах не из пушки,а покупной. Но это половина беды. Заказали драники и жаркое с пастпомой и маслята и. Ну вот как можно так испортить драники я даже не знаю. Они сухие, резиновые, без соли. Или это такой полуфабрикат (в ресторане получается полуфабрикат, отлично) или они до степени сухости отдали картофель натёртый, не знаю, но это ужас. И ладно то мы белорн и знаем, какие должны быть драники и что это брак откровенный. За соседним столом китайцыеди, они, наверное, теперь думают, что это чудо кулинарии и есть белорусская кухня.
Жаркое без соли, без вкуса, всё в масле.
Завтраки шведский стол ну такооое. Омлет вкусный, но холодный. Запеканка творожная удивительно дубовая (опять вопрос, как вы это смогли так сделать?).
Не рекомендую, увы
ЕщеОтзыв. Давеча праздновали юбилей коллеги в данном заведении. Персонал вежливый, улыбчивый и оперативный. Горячие блюда сочные, вкусные, но только что без дымка. Музыкальная программа на уровне, с крепким мужским вокалом. Ну разве что на барной полки ни Кампари, ни Апероля, ну да и ладно. Рекомендую для застолий, однозначно!)
ЕщеОтзыв. Посетили это место со своими подругами, и остались приятно удивлены атмосферой.
Сервис на высшем уровне - официант Анна была вежлива, профессиональна и внимательна! Меню порадовало
разнообразием блюд. Выбранные нами салаты с
тихоокеанской креветкой и салат с вяленой уткой были просто
восхитительны
Обязательно вернемся!
Еще









