Отзыв. Качество работ ужасное. Делали крылья это просто ужас прошел месяц и все снова в жуках ничего не зачистили просто сверху прошлись тонким слоем краски о отполировали. Красили заднюю крышку тоже самое качество нулевое. Делают одно ломают другое сломали проводку подогрева заднего стекла пришлось обращаться в другое сто и справлять проблему, высказываешь претензию начинают сразу хамить. Не советую сюда обращаться
ЕщеОтзыв. Отличное СТО! Качественное обслуживание, ответственное отношение к делу, высококвалифицированные специалисты и очень грамотный руководитель. Не надумывают поломок и цены ниже среднего. являюсь обладателем Opel Corsa D,обращалась к ним несколько раз: со сломанной печкой, с проблемами генератора, троением двигателя. Проблемы устранены быстро и качественно, а также получила много полезных советов по эксплуатации. теперь только сюда, рекомендую всем!
Еще





