Отзыв. Менял на этом СТО ступичный подшипник на а7. Работу выполнили качественно. За это +. НО! Отъезжая от СТО, обратил внимание на тусклую подсветку панели приборов. Очевидно, не разобравшись как отключить дхо, полезли куда не следовало и отломали от ручки регулировки яркости подсветки панели приборов торцевую пластиковую накладку. Перезвонил мастеру-приемщику - тот в отказ, признаться духу не хватило, хотя цена вопроса 20р. Мелочь, а неприятно!
ЕщеОтзыв. Обычно к выбору автосервиса подхожу довольно тщательно, но так сложились обстоятельства, что времени на поиски не осталось. Светила дальняя командировка, а все сроки замены масла АКПП в своей ауди я уже давно профукал. Ничего не оставалось как обратиться на ближайшую СТО. Заехал без записи, расспросил по ценам, попросил показать сертификат. Все рассказали и показали, даже паспорт на масло предоставили (лили ПетроКанаду, хотя на выбор было и другое, только пришлось бы ждать). В общем на все про все ушло меньше часа. Ценой и результатом доволен.
ЕщеОтзыв. На данном СТО проводили кузовной ремонт, сварочные работы, сварочные швы ужасные, местами даже не обработали против коррозии и это видимые участки, боюсь представить что твориться в невидимых местах, после сварки на лобовом стекле остались акалены, обшивку светлую испачкали грязными руками. Никому не советую!!!!
ЕщеОтзыв. Приехала заправить кондиционер на данное СТО,
заправили за 5 минут больше, чем нужно, приходят и говорят, что у меня сломан компрессор ( машина с салона 2020 года мерседес) не удивительно ли? То ли они сломали, то ли что.
Говорю, что будем делать? На что мне отвечают, что у нас запчастей нет и мы ничем не поможем, мол смысла в том, что фреон заправили, было ноль.
В итоге говорят, с вас 40 рублей.
Проблему не решили, но деньги взяли.
И возможно, они и сломали.
Буду разбираться.
Хамоватое обслуживание и не профессиональный подход.
Не везите свои машины сюда.
Еще









