Отзыв. Категорически не рекомендую обращаться к услугам этой СТО.Электрик редкостный хам, ведет себя неуважительно к клиентам. Клиенты платят деньги и общаться с ними необходимо соответственно. Сервис находится на нуле. Вместо того чтобы компетентно ответить на вопросы о поломке, перешел на "Ты" и начал негативно отзываться о нашей машине в общем.Больше сюда не ногой! Надеюсь, что никто не окажется в такой ситуации как мы.
ЕщеОтзыв. Респект ребятам!!! Приехал к ним отдать деньги за ремонт коробки, а уехал довольный и ничего никому не должен. За диагностику денег не взяли, объяснили почему были проблемы. Вывод - профессионалы не берут деньги за работу которую не делали, не разводят на ремонт. Был приятно удивлен европейским сервисом в РБ, такое вижу редко. Ещё раз респект.
ЕщеОтзыв. Сто понравилось. Починили быстро, качественно, рассказали рекомендации. Что выделилось, так это простота общения с мастерами, быстро взяли авто в работу, сразу сказали стоимость работы и стоимость запчастей, а также возможные проблемы при ремонте. Звонят при выявлении новых неисправностях во время работы, фотографируют, и только после согласования со мной цены и разъяснения о ремонте, устраняют все проблемы. Очень понравился этот подход к клиенту. На все работы и запчасти выдают документы. Все цивилизовано и просто. Рекомендую.
Еще





