Автосервисы и СТО в Ленинском районе Минска

    34
    Автоцентр
    Минск, ул. Свердлова, 23с 09:00
    Отзыв. Очень просторный автосалон. Свой автосервис, скидки постоянным клиентом, работают качественно.
    Еще
    Автосервис
    Минск, пр-т Партизанский, 6ВВыходной
    Отзыв. Не рекомендую категорически. Предварительный заявленный расчет стоимости работ всегда будет выше! Клиента разводят и на допработы.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Свердлова, 23Выходной
    Отзыв. Я свой Volkswagen  доверяю только этому автосервису, поскольку они специализируются  исключительно на автомобилях группы VAG. Последний раз мне подогнали в идеальное состояние подвеску спереди и сзади. Сейчас езжу и машину не носит.!!
    Еще
    Автосервис, антигравийная защита
    Минск, ул. Семенова, 4Выходной
    Отзыв. Приехал к ребятам. Установили стекло аккуратно и в срок. Предложили полировку и бронирование фар со скидкой. Очень благодарен.
    Еще
    Минск, ул. Ванеева, 29с 08:00
    Отзыв. Очень понравилось, даже не ожидала.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Судмалиса, 13Выходной
    Отзыв. Самое ужасное СТО(((((( Такого беспредела я не видела нигде, качество обслуживания на нуле . Машину разобрали (просто распилили), покрасили , а собрать "ребус" так не смогли как надо . в результате во время дождя машину заливает со всех щелей, как кабриолет, плюс ко всему бассейн в багажнике. Такого ужаса я за 20 лет нигде не видела. Обходите стороной эту кантору (СТО назвать язык не поворачивается)
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Семенова, 35Выходной
    Отзыв. Благодарность вынести не могу, т.к. после замены трамблера на этом СТО машина начала подтраивать, когда я опять обратилась к "специалистам", то мне сразу по телефону ответили, что проблему с которой меня привезли на эвакуаторе они решили, а троила машина до них или нет, это уже известно. За один день работы на 27.01.2014 , диагностика и замена трамблера взяли с меня 2млн. рубл.. Как потом выяснилось это в 2-2,5 раза больше чем в среднем по городу. Документов никаких естественно не дали, типа: звоните, приезжайте если что... "Если что" настало стазу после выезда с СТО-машина троила, на мой звонок мне сказали: вам нужно было завести машину, мы завели, все остальное - увы! Как так? еслибы проблема была в подвеске, я бы к ним и не обратилась, но тут конкретно электрика!!!. Но кто поверит и послушает девушку, которую привезли на эвакуаторе... На следующий день я все таки приехала на Семенова 35 и попросили устранить проблему, "мастер" в течении часа смотремл под какпотом, еще раз вывернул все свечи, которые я пару часов заменила на новые (т.к. думала что троит из-за них). В итоге: давайте поменяем крышку трамблера попробуем, если нет, то бегунок попробем... Елки! Да так можно и всю машину перебрать! На завтра поехала на другое сто и электрик сразу увидет, что переломан провод свечи, видать пока диагностировали на морозе в 20 гр. так и переломали... Что это за "специалисты", которые берут 500т.р.!!!НИКОГДА НЕ ремонтируйте ЭЛЕКТРИКУ на СЕМЕНОВА 35!!!!! 07.02.2014. Минск
    Еще
    Автосервис
    Минск, пр-т Партизанский, 2ас 09:00
    Отзыв. Как-то раз обращался... менял масло. Назвал марку, вязкость масла и т.д. и т.п. Но залили не то, что надо. Это хорошо, что покупал у них 4 литровую канистру, а излишек отдали. Предъявил претензии, мол меняйте обратно. Покривились, сказали, что я неправильно назвал данные, хотя ошибиться я не мог, т.к. читал с листа все характеристики. Правда масло заменили за свой счет!
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Бородинская, 2аВыходной
    Отзыв. Приехал на данное СТО по причине того, что мне казалось громковато работал глушитель. Мастера с ходу сказали, что надо удалять катализатор. Вскрыв банку катализатора оказалось, что там все норм и соты целые, не забитые. Но, меня уверили, что он "никакой" надо поставить другой, прогарантировав, что после этого мое авто поедет гораздо легче и тише. В итоге установили свой катализатор ( в два раза меньше по размеру , чем штатный) - машина стала "реветь". Далее начались долгие эксперименты с заменами резонаторов, и задних банок. В итоге: заплатил 200 у.е, мой катализатор забрали себе, установили мне свой мелкий. Авто "ревет", а мне "втирают", мол красивый звук. Испортили авто! Я так понял, что основная цель их - загрести себе катализатор владельца авто и впарить ему другой катализатор, зарабатывая и на том, и на другом. Объезжайте данное СТО стороной.
    Еще
    Детейлинг студия
    Минск, ул. Ленина, 50
    Отзыв. Я очень доволен результатом полировки моего автомобиля и нанесения керамического покрытия. Машина стала выглядеть как новая - кузов стал гладким и блестящим. Качество работы на высшем уровне, все царапины и потертости были удалены. Керамическое покрытие защищает кузов от внешних воздействий и делает его легким в уходе. Обслуживание клиентов также было отличным - сотрудники студии были внимательны и профессиональны. Рекомендую эту студию для полировки и нанесения керамического покрытия автомобиля.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie