Автосервисы и СТО в Ленинском районе Минска

    34
    Автоцентр
    Минск, ул. Свердлова, 23с 09:00
    Отзыв. Очень просторный автосалон. Свой автосервис, скидки постоянным клиентом, работают качественно.
    Еще
    Автосервис
    Минск, пр-т Партизанский, 6ВВыходной
    Отзыв. Не рекомендую категорически. Предварительный заявленный расчет стоимости работ всегда будет выше! Клиента разводят и на допработы.
    Еще
    Автосервис
    Минск, ул. Ванеева, 29Выходной
    Отзыв. Ребята работают на отлично. Была произведена замена лобового на Nissan Almera. Быстро подобрали стекло. Качественно и добротно установили. Остался доволен и культурой обслуживания.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Судмалиса, 13с 09:00
    Отзыв. Цена на ремонтные работы выше среднего, а качество... У всех понятие конечно разное, но когда конкретно, несколько раз, оговариваешь важные для тебя моменты, а в итоге получаешь результат как решили они, а это тяп-ляп, по другому не назовёшь, заставляет задуматься, а стоит ли к ним вообще ехать, если кроме красивого названия vagservis ничего особенного нет
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Ванеева, 29Выходной
    Отзыв. Ремонтировал сегодня свою машинку уже не первую в этой мастерской. Все понравилось, скажу даже больше спасибо большое. Только к ним. Последние отзывы, такое впечатление либо люди не там были или конкурентам привет
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Октябрьская, 16Выходной
    Отзыв. Худшее СТО из всех, что я знаю!!! Сделали капиталу в АКПП и дали гарантию 12 месяцев, приехал к ним через 8 с ошибкой акпп, ошибку скинули и сказали, что дело не в ней. В течение 3 месяцев ошибка появлялась, каждый раз приезжал к ним, но они уверяли, что проблема в другом, ага как только гарантийный срок закончился, коробка умерла и я попал на капиталу, но уже в другом проверенном месте. Не советую, полный развод.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Маяковского, 115аВыходной
    Отзыв. Причина обращения для ремонта ML 320: большой расход топлива и масла, рывками работает гидроусилитель руля,плохо заводиться. Действия СТО: кап ремонт ДВС, замена дорогих 2х датчиков на ГУРе, замена АКБ и стартера. Результат: 1,5 месяца машина стояла на ремонте. расход топлива уменьшился не значительно (не достиг уровня до ремонта), ГУР работает "деревянно" (с усилием), заводиться а/м плохо. Стоимость ремонта обошлась 8500 руб (4047 дол). рекомендация СТО после этого ремонта: замена всех форсунок-я дал добро, еще 4500 руб (2143 дол). Итого: сумма ремонта-6.190 дол, результат: каждый день лужа под двигателем, топлива расход уменьшился не значительно, деревынно работает гидроусилитель, заводиться машина не штатно (плохо). Половина ремонта оплачена.На вопрос мой как устранить недостатки ответ директора:"посмотрим".Вторую часть оплаты выставили через налоговую инспекцию и частично списали со счета.недостатки не устранены.
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Юбилейная, 14ас 09:00
    Отзыв. Меняли лобовое стекло на машину в фирме Иванко, отдали в 18.30, сказали через 1,5 часа можно будет забрать. Данное время прошло, мы приехали и смотрим еще машина не готова (старое стекло сняли и машина стоит без стекла), прошло еще немного времени и сказали нам что стекло не подходит которое нужно, предложили или на скотч приклеить и на следующий день вернуться, или машину оставить.Мы были уже недовольны, т.к. по телефону сказала девушка что все есть в наличии, приехав сразу оформила документы, отдали ей техпаспорт и т.д. Спустя 30 минут, оказывается, что девушка не на ту модель машины смотрела стекло, хотя все документы у нее были. Впечатление от девочки-администратора осталось ужасное, мало того что мы потратили свое личное время, да еще вместо 170 рублей, мы заплатили 206 рублей и уехали от туда только в 22.00.Не смотря на то что ребята, которые делали работу оставили приятное впечатление, а девушка администратор испортила его.Нужно быть внимательнее к своим клиентам!!!
    Еще
    СТО
    Минск, ул. Октябрьская, 16с 09:00
    Отзыв. Приехали перед техосмотром отрегулировать фары. Мало того, что нас самих отправили купить лампочку, которую мы и сами могли поставить бесплатно, так еще и не отрегулировали ничего. Взяли деньги за обе работы, а на техосмотре через полчаса сотрудник удивлялся, что такие криворукие обманщики еще встречаются. Не обращайтесь туда!
    Еще
    Центр кузовного ремонта
    Минск, ул. Свердлова, 23Выходной
    Отзыв. Ремонтировал на СТО недавно свой автомобиль, все сделали качественно, рекомендую.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Ремонт
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie