Отзыв. Меняли лобовое стекло на машину в фирме Иванко, отдали в 18.30, сказали через 1,5 часа можно будет забрать. Данное время прошло, мы приехали и смотрим еще машина не готова (старое стекло сняли и машина стоит без стекла), прошло еще немного времени и сказали нам что стекло не подходит которое нужно, предложили или на скотч приклеить и на следующий день вернуться, или машину оставить.Мы были уже недовольны, т.к. по телефону сказала девушка что все есть в наличии, приехав сразу оформила документы, отдали ей техпаспорт и т.д. Спустя 30 минут, оказывается, что девушка не на ту модель машины смотрела стекло, хотя все документы у нее были. Впечатление от девочки-администратора осталось ужасное, мало того что мы потратили свое личное время, да еще вместо 170 рублей, мы заплатили 206 рублей и уехали от туда только в 22.00.Не смотря на то что ребята, которые делали работу оставили приятное впечатление, а девушка администратор испортила его.Нужно быть внимательнее к своим клиентам!!!
ЕщеОтзыв. Приехали перед техосмотром отрегулировать фары. Мало того, что нас самих отправили купить лампочку, которую мы и сами могли поставить бесплатно, так еще и не отрегулировали ничего. Взяли деньги за обе работы, а на техосмотре через полчаса сотрудник удивлялся, что такие криворукие обманщики еще встречаются. Не обращайтесь туда!
ЕщеОтзыв. Не СТО, а кошмар, по другому не назвать! Обходите стороной, машину отдали с задержкой в 2 дня, хотя мастер при приёмке говорил о 4-5 часах работы.
Часть запчастей пришлось заказать и привезти самому что бы всё было оперативнее.
Как выяснилось в дальнейшем заказывались запчасти марки BOSH, а установили более дешёвые аналоги, не оговорив это с клиентом. В процессе ремонта была сказана фраза: "Если вас не устраивает скорость нашей работы, можете забирать ваш автомобиль." Сервис обслужит вас на высочайшем уровне!
Еще




