Отзыв. отмечали бракосочетание дочери зал был заказан заранее на втором этаже .Нам все понравилось кухня прекрасная обслуживание на должном уровне.Всем гостям тоже все понравилось.Музыка на любой вкус музыканты пели замечательно.жених и невеста очень были довольны . Мы не жалеем что выбрали именно этот ресторан и выражаем всем огромную благодарность. Удачи вам всем и много благодарных клиентов.
ЕщеОтзыв. У дочери отмечали День рождения. В самом боулинге все было супер. Впечатление испортили в гардеробе.Девочка отдала номерок и вместо своей куртки получила полушубок. От полушубка отказались,попросили вернуть нашу куртку. С нас потребовали другой номерок. В итоге оказалось, что номерки пронумерованы с двух сторон. Это было обнаружено через 10 минут. Куртку нам вернули, перед этим обвинив ребенка в произошедшем. Кривое извинение мы получили,но впечатление было испорчено. Надо было брать полушубок...
ЕщеОтзыв. К сожалению, заведение огорчило, хотела забронировать столик на 16 июля, чтобы можно было хорошо провести вечер, но столики не бронируют, так Славянский базар, то есть 3 взрослых человека должны стоять под дверьми и ждать когда освободиться столик?
Это за гранью моего понимания, сервис плохой, клиентоориентированности нет.
Еще









