Заведения для празднования Дня рождения в Витебске

    135
    Ресторан-пивоварня
    Витебск, пр-т Победы, 1с 12:00
    Отзыв. Побывали с женой на её день рождения в этом чудном ресторане 7 июля 2014 года. Смело могу сказать, что это лучший ресторан в городе, даже несмотря на то, что цены немного кусаются (наверное, по дороговизне "Лямус" входит в тройку ресторанов Витебска наряду с "Золотым Драконом" и "Шварцвальдом" - они, конечно, претендуют на европейские цены и качество обслуживания, но всё же не стоит забывать о том, что это город Витебск, даже не Минск, но этот маленький минус перекрывают огромное количество плюсов. Начнем с того, что по наблюдениям за официантками, могу с достоверностью сказать, что нам досталась самая отзывчивая, милая и добрая - Марина. Она очень вежливо помогла выбрать нам заказ, всегда подходила с улыбкой и желала приятного времяпрепровождения, что вызвало только самые приятные эмоции. Несомненным плюсом данного заведения является то, что здесь Вы ну никак не сможете встретить местную "гопоту", а проще говоря, лиц аморального поведения, так что это место очень подходит для семейных или просто пар, которые хотят провести ужин в приятной, домашней атмосфере, ну, и, конечно, для встреч с иностранными гостями, если Вы хотите произвести неизгладимое впечатление на своих иностранных коллег или друзей смело ведите в этот ресторан, ибо, помимо приятной обстановки, они смогут отведать прекрасно приготовленную в белорусских традициях кухню. И, наконец, не стоит не отметить местную пивоварню. Это действительно космос. Такого отменного пива в Беларуси мне не доводилось еще пробовать. Спасибо за прекрасное место, прекрасную атмосферу и прекрасную кухню. Очень бы хотелось, чтобы Вы всегда оставались на таком уровне и со временем не превращались в забегаловку, как многие наши псевдорестораны!!! Подытожа, можно сказать: если Вы желаете познакомиться с Беларусью поближе - обязательно посетите данный ресторан. Спасибо вам еще раз!
    Еще
    Караоке-бар
    Витебск, ул. Толстого, 3с 20:00
    Отзыв. Сервис ужасен, персонал невнимателен и не знает как вести себя с клиентами, за почти сорок минут нахождения на летнем крыле ни разу не поменяли пепельницу, при желании получить счёт - официанта не дозваться. Официант догнал уже метров за 20 от кафе и попросил вернуться аргументируя тем, что счёт не оплачен. Хотя, требуемая сумма с чаевыми лежала на столе. И это все при том, что кто-то из администраторской состава сидел за пару столиков от нас. Такого "сервиса" нигде не видел.
    Еще
    Кафе
    Витебск, пр-т Московский, 86с 11:00
    Отзыв. Отмечала свой День Рождения.В уютной обстановки и дружеской,небольшой компании.Зашли в кафе "ок".До этого заказала столик.Но администратор мне не только нахамила,но и просила пересесть за другой столик,хотя я всё заказала.Казалось бы,такой пустяк,но увы,настроение уже не то.Ну а кухня мне понравилась.В особенности пицца.Спосибо за уютную атмосферу,но впредь внимательней относитесь к за бронированию столиков.
    Еще
    Кафе-бар
    Витебск, пр-т Черняховского, 10с 11:00
    Отзыв. Были там на тест-драйве прежде,чем заказать банкет. По телефону некая Екатерина хвалила кухню,мол,"ну, оооочень вкусно у нас!" Крч, пришли)) сразу не стали говорить,что нам потом банкет надо. Просто взяла пару блюд в стол. В целом, по тартару и умению сварить говяжий язык можно оценить навыки повара. Вторым блюдом взяла салат с языком. В общем, по фото вы увидите, как и я, что говядина не Свежая. Она серая. А тартар - это свеженарубленное мясо,и оно красное. Здесь оно было мороженное. Это блюдо я не ела,отец поковырял. Хлеб Подали откровенно горелый))) Сыр в меню для салата заявлен Чеддер. Знаем,что он оранжевый. Смотрим фото - по консистенции это в лучшем случае Сулугуни)) Но и это все не самое дурное. Язык был сварен плохо. Жир просто скрипел на зубах. Всё блюда мы ели,что называется, в стол. И вечером началось самое страшное: у кого-то рвота, у кого-то диарея. Это было,правда,страшно. Вот это был бы банкет... О том,что терминал не работает,сказали,когда уже начали есть
    Еще
    Пиццерия
    Витебск, ул. Чапаева, 18с 10:00
    Отзыв. В целом все нравится, но есть один катастрофический минус. Они забыли про свой сайт. Точнее, забили на него.
    Еще
    Ещё 6 адресов
    Антикафе
    Витебск, ул. Ленина, 72Круглосуточно
    Отзыв. Начиналось все очень даже не плохо. Вся компания была очень довольна выбранным местом, все дружно решили, что стоит посетить антикафе еще не однократно. Администрация встретила вроде очень дружелюбно и любезно, пообещали скидочку на первый раз, мы рассчитались и остались довольные и скидкой и местом. В итоге по окончанию времени нас поставили перед фактом, что мы обязаны еще доплатить N-сумму, которая превышала заявленные ценны на все проведенное время. Чистая математика вроде переубедила. Плюс ко всему «хозяева» не пожелали с нами пообщаться по телефону, что бы мирно уладить сложившуюся ситуацию, чеков у них не оказалось, жалобной книги тоже нет… Что бы не подставлять девушку работающую в данном кафе, мы вынуждены были доплатить указанную сумму и удалиться с негативным осадком. Кстати в этот вечер финансовый конфликт возник не только у нашей компании….
    Еще
    Рестобар
    Витебск, ул. Ленина, 23с 16:00
    Отзыв. Отличное заведение. Приятная обстановка! Вежливые официанты! Не только красиво оформленные, но и очень вкусные блюда. Была удивлена наличием такого большого ассортимента вин. Все было вкусно и недорого! Рекомендую посетить данное заведение хотя бы раз!)
    Еще
    Кафе-бар
    Витебск, пр-т Фрунзе, 10с 12:00
    Отзыв. Замечательное кафе! 3 дня жили рядом, ходили мимо, а зашли только в последний день о чем очень жалеем. Приветливая официантка, большие порции, очень вкусно! Вчетвером поужинали на 380 000 (1300 рос.руб.), парни ели горячее, девушки салаты и вишневый штрудель. Очень рады, что посетили это место, всем рекомендую!!!
    Еще
    Кафе-бар
    Витебск, ул. Замковая, 4с 11:00
    Отзыв. Приходил с девушкой приятно провести вечер. Всё было просто великолепно от обслуживания до блюд. Заказали необычную закуску Вителло тоннато и сочный рубленый бифштекс если коротко то все было просто объединение! Ставлю 5звёзд, будем приходить ещё.
    Еще
    Кафе грузинской кухни
    Витебск, пр-т Победы, 9с 12:00
    Отзыв. Очень вкусно, доброжелательная атмосфера Так держать!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie