Заведения для празднования Дня рождения в Гомеле

    157
    Пиццерия
    Гомель, ул. Кирова, 123до 23:00
    Отзыв. Приятное и спокойное заведение, вежливый персонал. Из блюд попробовал только лазанью и салат. Очень понравились.
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Речицкий, 91адо 00:00
    Отзыв. Не думала, что такое обслуживание еще где-то существует. Кошмар! Заехали покушать в обеденный перерыв: готовили блюда ровно час (заранее даже не предупредив о времени приготовления), на работу конечно же опоздали; колы на все заведение была только одна бутылка — видимо дефицитный продукт; картошка фри оказалась просто пожаренной; тарелки не убирали со стола, пока не принесли блюдо на замену; терминала нет — идите в соседний банк. При всем этом загруженности по клиентам в заведении я не наблюдала. Я не привередничаю, просто действительно ужасное место.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Кирова, 89Выходной
    Отзыв. Праздновали день рождения в Башне. Место по атмосфере и интерьеру хорошее. Но на этом плюсы и заканчиваются. Начну по порядку. 1) Несмотря на то, что заказ был на компанию 12 человек, пришлось отдельно доплатить за 2 стола караоке. За ди-джеем приходилось бегать и требовать микрофоны. В другом заведении, например, при таком заказе караоке в подарок, и доплачивать не надо. Про остальные караоке-бары не знаю.
    Еще
    Танцевальный бар
    Гомель, пр-т Октября, 24Выходной
    Отзыв. Очень темно за столиками, чтоб разглядеть меню включали фонарик в телефоне, до официантов не дозовешься, отсутствия соли, перца, салфеток в нашем городе не редкая проблема, но самый главный косяк после которого я никогда туда не пойду и никому не посоветую это полнейшее неуважение поваров к людям (соответственно и тех кто проверяет качество продуктов), сомневаюсь что они не заметили прогнившие коричневые листья пекинки которые ложили в салат "цезарь" и тухлый резкий запах, не поняла от чего но скорее всего курица,( и кстати это делали около часа) на жалобу салат переделали, листья были нормальные но вот запах гнилья и тухлятины остался.. Вот такое отношение у персонала к гостям!
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, ул. Кирова, 21до 23:00
    Отзыв. Лучший кофе в городе. Выпечка, правда, так себе.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Ильича, 87до 00:00
    Отзыв. Замечательный ресторан. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, администратора, официантов. Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера, но и отношение персонала, принимают тепло, с улыбкой. Кухня прекрасна. Живая музыка великолепна. Рекомендую. Достойное место. Спасибо за чудесные вечера, проведенные в ресторане «Хрустальный»!
    Еще
    Кофейня
    Гомель, ул. Советская, 19до 23:00
    Отзыв. Это место на заслуживает даже одной звезды,очень обидно,что в таком прекрасном городе, находится такое кафе,которое полностью портит впечатление. Глинтвейн был подан закипеченным, на просьбу его заменить, тот самый мужчина невысокого роста, который является директором,как он сказал, нахамил, на диалог не шел вообще. Еще и делал замечания,как нужно сидеть в его кафе. В ответ на жалобу пришла жуткая отписка,ждите продолжения. Такие не должны работать в общепите
    Еще
    Кофейня
    Гомель, пр-т Ленина, 51до 22:00
    Отзыв. 16.01.2026 купила 4 творожных колечка, одно из них было полностью без творожной начинки, почему я должна за это платить? Живу далеко от кофейни, возвращаться не стала и заметила не сразу
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Кафе-закусочная
    Гомель, ул. Трудовая, 3до 19:00
    Отзыв. Большое спасибо за домашнюю кухню, внимание, доброжелательность со стороны персонала и руководителя Анжелы Александровны. Обеденный стол, предложенное меню, качество приготовлния, обслуживание - все было на высшем уровне. Еще раз -БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Советская, 38до 23:00
    Отзыв. Вчера, 18 октября 2016, зашли в ресторан пообедать с друзьями.Раньше как-то заходили: было не то что бы очень хорошо, но терпимо.А вчера - просто ужас! Ресторан разделили на две половины.В одной половине сделали столовую самообслуживания, а с другой оставили, вроде бы, ресторан. И это всё в одном зале. Меню в ресторане убогое. Например, нет блюд из говядины. Заказали свинину - есть её было практически невозможно. Наверное, блюдо готовили неделю назад.Попросили десерт - в "ресторане" десерта нет! Можете не поверить, но ни чая, ни кофе, не говоря уж о пирожном! И в завершение, рассчитываться надо было карточкой, так для расчёта пришлось идти в общую кассу столовой, т.к. переносного терминала у официантки не было. Теперь уж точно в этот "ресторан" ни ногой!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie