Отзыв. Не думала, что такое обслуживание еще где-то существует. Кошмар! Заехали покушать в обеденный перерыв: готовили блюда ровно час (заранее даже не предупредив о времени приготовления), на работу конечно же опоздали; колы на все заведение была только одна бутылка — видимо дефицитный продукт; картошка фри оказалась просто пожаренной; тарелки не убирали со стола, пока не принесли блюдо на замену; терминала нет — идите в соседний банк. При всем этом загруженности по клиентам в заведении я не наблюдала. Я не привередничаю, просто действительно ужасное место.
ЕщеОтзыв. Праздновали день рождения в Башне. Место по атмосфере и интерьеру хорошее. Но на этом плюсы и заканчиваются. Начну по порядку. 1) Несмотря на то, что заказ был на компанию 12 человек, пришлось отдельно доплатить за 2 стола караоке. За ди-джеем приходилось бегать и требовать микрофоны. В другом заведении, например, при таком заказе караоке в подарок, и доплачивать не надо. Про остальные караоке-бары не знаю.
ЕщеОтзыв. Очень темно за столиками, чтоб разглядеть меню включали фонарик в телефоне, до официантов не дозовешься, отсутствия соли, перца, салфеток в нашем городе не редкая проблема, но самый главный косяк после которого я никогда туда не пойду и никому не посоветую это полнейшее неуважение поваров к людям (соответственно и тех кто проверяет качество продуктов), сомневаюсь что они не заметили прогнившие коричневые листья пекинки которые ложили в салат "цезарь" и тухлый резкий запах, не поняла от чего но скорее всего курица,( и кстати это делали около часа) на жалобу салат переделали, листья были нормальные но вот запах гнилья и тухлятины остался.. Вот такое отношение у персонала к гостям!
ЕщеОтзыв. Замечательный ресторан. Свой стиль, атмосфера, ощущение единого коллектива профессионалов - поваров, администратора, официантов. Для меня тут до удивления по-семейному тепло и уютно, не только сама атмосфера, но и отношение персонала, принимают тепло, с улыбкой. Кухня прекрасна. Живая музыка великолепна. Рекомендую. Достойное место. Спасибо за чудесные вечера, проведенные в ресторане «Хрустальный»!
ЕщеОтзыв. Это место на заслуживает даже одной звезды,очень обидно,что в таком прекрасном городе, находится такое кафе,которое полностью портит впечатление. Глинтвейн был подан закипеченным, на просьбу его заменить, тот самый мужчина невысокого роста, который является директором,как он сказал, нахамил, на диалог не шел вообще. Еще и делал замечания,как нужно сидеть в его кафе. В ответ на жалобу пришла жуткая отписка,ждите продолжения. Такие не должны работать в общепите
ЕщеОтзыв. Вчера, 18 октября 2016, зашли в ресторан пообедать с друзьями.Раньше как-то заходили: было не то что бы очень хорошо, но терпимо.А вчера - просто ужас! Ресторан разделили на две половины.В одной половине сделали столовую самообслуживания, а с другой оставили, вроде бы, ресторан. И это всё в одном зале. Меню в ресторане убогое. Например, нет блюд из говядины. Заказали свинину - есть её было практически невозможно. Наверное, блюдо готовили неделю назад.Попросили десерт - в "ресторане" десерта нет! Можете не поверить, но ни чая, ни кофе, не говоря уж о пирожном! И в завершение, рассчитываться надо было карточкой, так для расчёта пришлось идти в общую кассу столовой, т.к. переносного терминала у официантки не было. Теперь уж точно в этот "ресторан" ни ногой!
ЕщеЕщё 1 адрес
