Отзыв. Отмечали день рождения ребенка. Было 20 человек гостей. Чуть не оглохли от музыки. Много раз раз просили сделать тише, ноль реакции. И мало того, отвечали Типа это вы дураки, а мы знаем, как должно быть. Скандалить не хотелось, просто быстро разошлись, едва дождавшись торта. Кухня на 6-7 по 10-бальной шкале, сносно, но не вкусно. Общее впечатление неприятное, не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Новый ресторан в Гомеле с ночным караоке (с 21.00 до 7.00). Сделан очень атмосферно в стиле французских королей, всё новое, кухня с закосом на изысканную. Перед посещением прочёл все отзывы в интернете и почти все с высшей оценкой - это и настроило на посещение с небольшой компанией. И мы не прогадали...почти. В этот вечер (начало марта 2025) мы были там...одни. За пару часов напелись просто до хрипоты. Насчёт кухни - всё отлично, кроме цен. Больше всего убил алкоголь - пиво в единственном варианте, бутылочное 0,33л...мексиканское по цене в 3-4 раза выше обычного разливного в любом баре-ресторане города. Про крепкий алкоголь молчу вообще. Плюс к этому, за бронь стола на 4-6 человек нужен залог 200р (минимальный чек), но и это не всё! За караоке со стола нужно заплатить ещё 100р. Не в этом ли "секрет" пустующего ресторана?
В общем, место гламурное, новая аппаратура (хотя периодически отключались мониторы с текстом)...но цены пока не для Гомеля. Про формат работы стоит ещё подумать.
ЕщеОтзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать.
Объяснения только такие:
1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить.
2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли)
3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
ЕщеОтзыв. Посетили это заведение во вторник, заказали кофе, газировку и пиццу.Кофе и тарелки принесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли куда хуже.Терпеливо мы просидели 50 минут, пиццы все не было, при условии, что кроме нашего был занят только ещё один столик. Затем я спросила у официантки, когда же мы все-таки получим свой заказ, она улыбаясь ответила, что буквально через пару минут.Эти пару минут ровнялись минутам 15. Кажется о нас забыли и если бы не мое обращение к официантке, то мы бы остались без пиццы.Впечатление: обслуживание ниже плинтуса.
ЕщеОтзыв. Отмечала в пиццерии День Рождения. Девушка-официант была приветлива, сразу убирала ненужные приборы со стола. Обслуживание понравилось, в зале чисто. Пиццы все были очень вкусные и горячие. Единственное - хотелось бы чуть погромче музыку) И не понравилось, что у вас нет администратора, никто не встретил на входе и не проводил за столик.
А в общем хорошее, красивое место для посиделок)
Еще








