Заведения для празднования Дня рождения в Гомеле

    157
    Гомель, ул. Братьев Лизюковых, 4адо 01:00
    Отзыв. Хотели приехать в Гомель из Минска, отметить День рождения. После звонка в ресторан с просьбой забронировать стол на 9 человек, девушка по имени Анна предложила мне заблаговременно приехать в Гомель и оставить им задаток в размере 10 рублей за человека, из Минска приехать) После чего она же озвучила условие, что я должен сделать обязательный заказ, обязательно салат и горячее на каждого гостя. Так вот чтобы вы понимали, хотели мы приехать во вторник днём. Очень разочарован в подходе к обслуживанию клиентов. Крайне не рекомендую даже пытаться организовывать там мероприятия. Ни в одном заведении мира я такого не встречал.
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Хатаевича, 67адо 00:00
    Отзыв. Отмечала свой день рождения 26 января с родными и близкими. Всем понравилось. Блюда вкусные,порции большие. Персонал вежливый и внимательный. Раньше с подругами тоже здесь бывала.Музыка хорошая. P.S. Обязательно придем сюда после ремонта!!! Весной!
    Еще
    Суши-бар
    Гомель, ул. Советская, 12до 23:00
    Отзыв. Интерьер тёплый и уютный, однако, есть детали, которые немного ломают мозг,но придираться здесь, думаю, не стоит. В конце концов покушать же зашли с девушкой...Официантки внимательные! для цветов принесли вазу с водой, заказ принесли быстро...но... суши были сухими и давкими. Рис как будто не доварен. Даже обилие соевого соуса не спасало. Посторонних привкусов замечено не было... рыба свежая, адекватная, но вот рис просто всё испортил. Касаемо вина ещё один момент непонятный был замечен. Решил заказать уже знакомое аргентинское шардоне, обладающее приятным мягким вкусом и золотисто янтарным цветом...и тут нам приносят в бокалах нечто бледное, почти прозрачное...и по запаху больше напоминающее нечто между молдовой и старой кельей.То есть...судя по всему в бокалы было налито вино этак раза в 3-4 дешевле. Задавать лишних вопросов на месте не стал,но в заведение больше не вернусь. Сплошные разочарования.
    Еще
    Загородный ресторанно-гостиничный комплекс
    Гомельский р-н пос. Ченки ул. Октябрьская, 117до 00:00
    Отзыв. 9 сентября отмечали 10 лет совместной жизни в ресторане "Белая Дача ". Ресторан , как всегда нас покорил, все наши праздники и праздники наших друзей , только здесь ) Очень красиво накрыли наш стол, мы даже не сразу сообразили,что это наш банкет. Цветы, подсвечники, фрукты. Все очень вкусно и много, не смогли все съесть . Музыкант зажигал и мы вместе с ним. Особое спасибо Ольге , администратору ! Олечка , спасибо тебе за душевность , понимание, профессионализм . Спасибо всем работникам ресторана. День рождения прошел на высшем уровне. Отличный ресторан, обязательно придем еще не раз !
    Еще
    Кафе
    Гомель, ул. Ирининская, 6до 23:00
    Отзыв. Замечательное кафе! Приятный интерьер. Хороший, вежливый персонал. Вкусно приготовлены блюда.
    Еще
    Караоке-клуб
    Гомель, ул. Коммунаров, 6с 20:00
    Отзыв. Отмечали день рождение. Виновница торжества заранее оплатила вход за всех (мы об этом не знали). Некоторые люди были уже за столиком, мы пришли немного позже. Во-первых сразу отмечаем администратора Кристину. Встретила с недовольным видом и пафосным обращением. Далее она как ни в чем не бывало взяла с нас 4ых за вход еще 20р. При предварительном составлении меню, говорили не однократно, что у нас день рождения (действует скидка 10%). При составлении меню видимо этого не пометили. В день посещения при входе, именинница еще раз напомнила той самой Кристине, что у нас день рождение и положена скидка. Девушка Кристина попросила у нее паспорт для сверки даты дня рождения. После того как паспорт достали она сказала, что я вам верю и на этом все. После того как были оплачены счета по карте, я пришёл уточнить про скидку, которой в чеке не было. И та самая Кристина начинает петь песенку, что у нее в журнале ничего не отмечено. Вообщем скидки не было, за вход заплатили 2 раза. Очень жаль, что такой сервис.
    Еще
    Народный ресторан
    Гомель, ул. Ефремова, 19до 22:00
    Отзыв. Это ужас, бегаешь как дурак ищешь ложки, вилки, тарелки, еда тоже для столовой так и надо было называть, а не ресторан.
    Еще
    Ещё 3 адреса
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вдо 23:00
    Отзыв. Заказывали закрытую пиццу, похожа на чебурек. Подали почему-то чуть теплую, наверху все запечено, но внутри там было все сыро, даже томатная паста внутри не изменилась, сыр не расплавился. Не понравилось.
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 79с 18:00
    Отзыв. Отличный персонал, высшее качество обслуживания, суперские место для отдыха! Всем советую побывать там!
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Ленина, 6до 02:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера и стилистика,но высокие цены для кафе.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie