Заведения для празднования Дня рождения в Гомеле

    157
    Кафе-пиццерия
    Гомель, пр-т Космонавтов, 61Вс 12:00
    Отзыв. Заказывали закрытую пиццу, похожа на чебурек. Подали почему-то чуть теплую, наверху все запечено, но внутри там было все сыро, даже томатная паста внутри не изменилась, сыр не расплавился. Не понравилось.
    Еще
    Ночной клуб
    Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 79с 18:00
    Отзыв. Отличный персонал, высшее качество обслуживания, суперские место для отдыха! Всем советую побывать там!
    Еще
    Кафе-бар
    Гомель, пр-т Ленина, 6с 12:00
    Отзыв. Очень приятная атмосфера и стилистика,но высокие цены для кафе.
    Еще
    Семейный ресторан с итальянской кухней
    Гомель, пр-т Победы, 4с 10:00
    Отзыв. Ходила отмечать День рождения и знаете,что я скажу?Место просто супер!!)вежливый персонал,что немаловажно,люди просто на отлично знают свою работу!еда хорошая,приносят быстро, в общем- 10\10 !
    Еще
    Кафе
    Гомель, пр-т Речицкий, 32с 10:00
    Отзыв. Отмечали день рождения доченьки 13 ноября.Всё супер, персонал очень приятный и понимающий. Большой + что разрешают приглашать аниматоров( не везде можно). Кухня хорошая и цены очень адекватные. Спасибо Вам большое.Отдельное спасибо администраторам кафе.
    Еще
    Ресторан-отель
    Гомель, ул. Рабочая, 3с 13:00
    Отзыв. Отмечали день рождения ребенка. Было 20 человек гостей. Чуть не оглохли от музыки. Много раз раз просили сделать тише, ноль реакции. И мало того, отвечали Типа это вы дураки, а мы знаем, как должно быть. Скандалить не хотелось, просто быстро разошлись, едва дождавшись торта. Кухня на 6-7 по 10-бальной шкале, сносно, но не вкусно. Общее впечатление неприятное, не рекомендую.
    Еще
    Караоке-ресторан
    Гомель, ул. Речицкая, 1ас 18:00
    Отзыв. Новый ресторан в Гомеле с ночным караоке (с 21.00 до 7.00). Сделан очень атмосферно в стиле французских королей, всё новое, кухня с закосом на изысканную. Перед посещением прочёл все отзывы в интернете и почти все с высшей оценкой - это и настроило на посещение с небольшой компанией. И мы не прогадали...почти. В этот вечер (начало марта 2025) мы были там...одни. За пару часов напелись просто до хрипоты. Насчёт кухни - всё отлично, кроме цен. Больше всего убил алкоголь - пиво в единственном варианте, бутылочное 0,33л...мексиканское по цене в 3-4 раза выше обычного разливного в любом баре-ресторане города. Про крепкий алкоголь молчу вообще. Плюс к этому, за бронь стола на 4-6 человек нужен залог 200р (минимальный чек), но и это не всё! За караоке со стола нужно заплатить ещё 100р. Не в этом ли "секрет" пустующего ресторана? В общем, место гламурное, новая аппаратура (хотя периодически отключались мониторы с текстом)...но цены пока не для Гомеля. Про формат работы стоит ещё подумать.
    Еще
    Ресторан
    Гомель, ул. Баумана, 1с 13:00
    Отзыв. Посетили компанией первый раз (4 человека),сели на улице за стол,к нам никто не подходил(15-20 мин),пока сами не встали и не попросили принести нам меню и пепельницу,все сошлись на том что будем кушать шашлык,на что официантка стала нас всеми путями отговаривать(самая плохая шея именно сегодня,возьмите лучше корейку)спросили о порции,официант ответил, что выйдет много и 1 куска каждому будет достаточно,так как сильно хотели мясо,заказали каждому по два,когда принесли порции они оказались на столько мелкие,что наесться ими было невозможно,на что мы сразу же попросили добавки и именно шашлык,видя что за нами сидят мужчины в костюмах и все едят шашлык,официант говорила,что мужчины выпили,вы сами понимаете,мы снова доверяемся и ждём очередные 30 мин следующей порции,потом был люля кибаб,так же пришлось ждать долго,а новым пришедшим гостям,все приносили шашлык.Когда мы спросили,в чем дела и мы не понимаем,почему все едят шашлык,а вы нас так отговаривали,официантка не смогла ни чего сказать. Объяснения только такие: 1.Данного шашлыка оставалось немного,поэтому,все шло мужчинам в костюмах,что бы их удовлетворить. 2.Корейку никто не заказывал и мясо могло пропасть(неизвестно когда его привезли) 3.Заняты были почти все столики,главные блюда ,это различное мясо,неужели нельзя было предугадать,что большинство будут заказывать именно мясо и тд,готовить на перед ,нет же,приходилось каждый раз ждать длительное время и смотреть как другие едят злополучный шашлык
    Еще
    Бар
    Гомель, ул. Кирова, 1с 18:00
    Отзыв. Посетили это заведение во вторник, заказали кофе, газировку и пиццу.Кофе и тарелки принесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли куда хуже.Терпеливо мы просидели 50 минут, пиццы все не было, при условии, что кроме нашего был занят только ещё один столик. Затем я спросила у официантки, когда же мы все-таки получим свой заказ, она улыбаясь ответила, что буквально через пару минут.Эти пару минут ровнялись минутам 15. Кажется о нас забыли и если бы не мое обращение к официантке, то мы бы остались без пиццы.Впечатление: обслуживание ниже плинтуса.
    Еще
    Пиццерия
    Гомель, ул. Пушкина, 14с 11:00
    Отзыв. Отмечала в пиццерии День Рождения. Девушка-официант была приветлива, сразу убирала ненужные приборы со стола. Обслуживание понравилось, в зале чисто. Пиццы все были очень вкусные и горячие. Единственное - хотелось бы чуть погромче музыку) И не понравилось, что у вас нет администратора, никто не встретил на входе и не проводил за столик. А в общем хорошее, красивое место для посиделок)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Развлечения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie