Отзыв. Очень долгое ожидание заказа. Сначала предупредили, что привезут пиццу через час, потом сказали, что нужно еще 20 минут. После второго звонка менеджеру с вопросом "можно узнать, где пицца?" сказали, что в ближайшие 15 минут курьер будет на месте. Менеджер ресторана извинился по телефону и предложил скидочный купон на следующий заказ. В итоге заказ был доставлен через 2 часа после оформления. Такого долгого ожидания в подобных заведениях конечно быть не должно, были очень расстроены.
ЕщеОтзыв. Пришли в Немо с мужем отметить мой день рождения. Из алкоголя пили только шампанское, из еды - цезарь и драники. По приезду домой мне стало плохо. В итоге всю ночь у нас обоих была рвота. На моё сообщение они никак её отреагировали, игнор. День рождения испорчен и рабочий день понедельника тоже. Теперь никогда в жизни туда не пойдём.
ЕщеОтзыв. Лучшего стейка я не пробовал ! Мясо изумительное ,подача на фирменной доске с логотипом ATLANTA,что очень порадовало подали не простые столовые ножи а настоящие ножи для стейков ,которыми резать кусочки одно удовольствие. Официант спросил мясо какой прожарки что очень тоже порадовало. Был заказан средней прожарки (Medium) это было "нечто" очень,очень кусно!!Думали поседеть просто покушать до 21:00 и пойти но решили остаться немного потанцевать так-как у них ближе к вечеру уже не просто бар а как (мини-клуб) дискотека,охрана и тд и за вход платить не надо. P.S Хотите душевного ,качественного отдыха вам сюда.
ЕщеОтзыв. праздновали день рождения с семьёй и друзьями, кухня и обслуживание превзошли все ожидания! все наши пожелания были учтены прекрасным официантом Никитой)
заказывали ребра из нового меню "от шеф-повара" - это просто неописуемый восторг!мясо очень нежное и сочное,тает во рту)
ко дню рождения сделали скидку в 15%, а сотрудники поздравили тортиком с фейерверком!
очень всем советую Гараж! бывала во многих заведениях сети, но этот - лучший из всех
ЕщеЕщё 1 адрес









