Отзыв. Посетили это заведение во вторник, заказали кофе, газировку и пиццу.Кофе и тарелки принесли довольно быстро, а вот с едой дела обстояли куда хуже.Терпеливо мы просидели 50 минут, пиццы все не было, при условии, что кроме нашего был занят только ещё один столик. Затем я спросила у официантки, когда же мы все-таки получим свой заказ, она улыбаясь ответила, что буквально через пару минут.Эти пару минут ровнялись минутам 15. Кажется о нас забыли и если бы не мое обращение к официантке, то мы бы остались без пиццы.Впечатление: обслуживание ниже плинтуса.
ЕщеОтзыв. Отмечала в пиццерии День Рождения. Девушка-официант была приветлива, сразу убирала ненужные приборы со стола. Обслуживание понравилось, в зале чисто. Пиццы все были очень вкусные и горячие. Единственное - хотелось бы чуть погромче музыку) И не понравилось, что у вас нет администратора, никто не встретил на входе и не проводил за столик.
А в общем хорошее, красивое место для посиделок)
ЕщеОтзыв. Хочу высказаться по поводу пропускного контроля в заведение, а именно про сотрудника охраны Дмитрия, который 20.04 встретил нас на входе в заведение. Началось всё с грубости и некомпетентности общения с посетителями, видимо человек решил показать свое мнимое превосходство над людьми, которые оказались зависимыми от него (что бы попасть в заведение). В трезвости и адекватности мы с девушкой вдвоем приехали первый раз в данное заведение ( сами гости с Минска) в надежде отдохнуть и провести вечер, вместе с грубостью мы получили отказ пройти в заведение по причине отсутствия оригинала документа, удостоверяющего личность, нам по 37 лет! Мы столкнулись с таким в стране первый раз за всю жизнь. Я очень редко пишу отзывы, но вечер колоссально испорчен и больше никогда и никому мы не посоветуем пойти в это место. Мы были готовы съездить до дома за документом и вернуться, но вновь сталкиваться с необразованной охранной желания никакого теперь не было! Крайне не рекомендую к посещению
ЕщеОтзыв. Единственное что можно поесть в этом заведении, это сало с борщем, и то сало каждый раз разное, то копчёное, то черезчур соленое. Драники мега сухие, аж нёбо царапают, блины вода и мука с корками сухими, а вот заказали свинину томленую в горшочке, это вообще нечто тупо картошка с большим количеством лука, половиной одного шампиньона и максимум 2 грамма непонятного происхождения мясных волокон, ужас просто невозможно есть, картошку можно и дома поесть, давали этому заведению много шансов, но это уже последняя капля, не то что не рекомендую, а советую обходить стороной это заведение. Более того нужно санэпидемстанцию попросить внимание уделить этой забегаловке, так как приборы с отпечатками пальцев, а тарелки с обратной стороны жирные, взяться невозможно выскальзывают.
ЕщеОтзыв. Семьёй решили посетить гастрофест, сделали выбор в пользу Sozhski Hub. Заказали заранее столик на 19.00 суббота, на сайте гастрофест был сделан акцент: попросили столик с возможность смотреть чемпионат мира по футболу. Столик оказался возле входной двери в углу без света, на его столешнице три порции гастрофеста вряд-ли поместились бы. Официанты по очереди представлялись Администраторами заведения, твердили как "болванчики" заученные фразы, смысл которых был: извините, так бывает. Итог: разочарование, непонимание, испорченный вечер.
ЕщеОтзыв. Очень долгое ожидание заказа. Сначала предупредили, что привезут пиццу через час, потом сказали, что нужно еще 20 минут. После второго звонка менеджеру с вопросом "можно узнать, где пицца?" сказали, что в ближайшие 15 минут курьер будет на месте. Менеджер ресторана извинился по телефону и предложил скидочный купон на следующий заказ. В итоге заказ был доставлен через 2 часа после оформления. Такого долгого ожидания в подобных заведениях конечно быть не должно, были очень расстроены.
Еще








