УЗ
    Минск, ул. Кольцова, 53/2с 07:00
    Отзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Толстого, 4с 08:00
    Отзыв. Читаю многие отзывы и просто поражаюсь. Неужели у всех людей такое понятие, что их должны облизать , если они заплатили деньги. Я в Экомедсервисе обслуживаюсь уже четвертый год, и проблем с обслуживанием никаких нет. была и на узи щитовидной железы , и на приеме у терапевта, у кардиолога и постоянно обслуживаюсь у врача-гинеколога Колотковой. Очень жаль , что у некоторых тут поднялась рука написать о Колотковой гадости, мне она всегда помогала. Хотите хорошего отношения к себе, не нужно негативно относится к врачам.
    Еще
    Поликлиника
    Минск, ул. Бурдейного, 4с 08:00
    Отзыв. Стоматология. Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
    Еще
    Минск, ул. Сурганова, 45/4с 07:00
    Отзыв. Это ужасно, очередь в 418 большая, один человек на приеме в кабинете находиться 20-25 минут. Врачи часто уходят куда-то, что ещё дольше продлевает очередь. Вывод: идите в платную больницу, там хотя бы по-человечески очередь идёт и врачи на вас нормально смотрят.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24с 08:30
    Отзыв. Хочу выразить благодарность зав.офтольмологическим отделением Цыгановой Елене Генриховне. Хорошее отношение, отличная операция.Поменяли нашу жизнь в лучшую сторону. Условия тоже отличные, лежали в платной палате.Отдельное спасибо работникам столовой, особенно одной смене(не спросила как зовут, высокая, худая). Переживала всегда, что и как поели и дети и мамы. Раздавала все до последнего кусочка хлеба. Остались очень довольны пребыванием в данной больнице.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Никифорова, 3с 07:00
    Отзыв. Очень плохая работа справочного окна. Выдают какие-то дополнительные талоны на приём к терапевту. В талоне шариковой ручкой написано время приёма, номера талона вообще нет. Очередь к врачу категорически не пропускала меня на приём, на мою просьбу помочь в справочном окне ине грубо ответили что это мои проблемы и что они не могут мне помочь. А ведь я брала талон за день до приёма врача. Убедительная просьба к администрации поликлиники, главному врачу поликлиники, наведите порядок работы справочного окна. Формировать и выдовать талоны на приём к врачу должны квалифицированные медрегистраторы, и ни в коем случае не хомить больным. К моему сожалению, мне по состоянию здоровья надо посещать врача каждый месяц.утешает только то что приём ведёт молодой очень квалифицированный врач Зимелихина И.А. С уважением и надеждой на понимание.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Сухаревская, 19с 07:00
    Отзыв. Добрый день! А вот у меня сегодня случилось столкновение с грубым и неуважительным отношением ко мне как к пациенту! Про регистратуру ничего плохого не скажу! Очень вежливые ..приятные люди..большая благодарность за хорошее отношение!!! Отдел статистики - большая благодарность! Вежливые адекватные люди...Но вот почему Зав.отд. - позволяет себе так грубо и по хамски общаться с пациентами. Человек нервный!!грубый !!!- спросить ничего нельзя --- я ничего не знаю идите туда..не Ваш вопрос - но хамить то зачеми ??? У нас у всех столько проблем - особенно сейчас. Или должность позволяет так разговаривать с людьми - пациентами . Очень жаль что такое отношение остается безнаказанным! Я не довольна таким обращением и имею право!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5с 07:00
    Отзыв. Проходили лечение от covid-19 в 6-й больнице вместе с мужем. Хотим выразить огромную благодарность врачам и всему мед. персоналу за чуткое, тёплое и понимающее отношение. Спасибо за профессионализм и за то, что вы делаете!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25с 07:00
    Отзыв. Отношение в приемном отделении хамское и безразличное. Очередь общая ( с температурой человек или без). Боксы для людей с высокой температурой стоят просто для вида. Я попросила как-то ускорить процесс, т.к Мама попала с температурой 39 и еле стоя на ногах, на что мне мед. работник в регистратуре ответила: "Ждите сколько надо" Ни до кого никому нет дела. 3 часа ожидания в больницы, в итоге отпустили домой не предложив госпитализацию с плохим рентгеном и анализами. Нет пневмонии, ну и поезжайте домой. Вызывая скорую неотложную помощь надеялись, что как-то облегчат состояние, а в итоге своим отношением только усугубили нервное состояние.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25с 07:00
    Отзыв. 04.12.2018 года мы с мужем летели на отдых в Ольгин на Кубу.Во время полета мужу стало плохо (понизилось давление). Ситуация оказалась сложной. К нашему счастью на борту самолета оказалась врач Трояновская Ирина Васильевна. Она первая начала оказывать помощь. Действовала быстро, без суеты. Было видно, что врач грамотный и высокой квалификации. Благодаря ее помощи, давление у мужа нормализовалось, но тем не менее она в течении всего полета вела за ним наблюдение. Наша семья выражает благодарность и признание Ирине Васильевне. Счастья Вам и здоровья.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie