Отзыв. Качество обслуживания никакое я затратила 30 минут и в конечном иноге отказалась вообще. Звоню на один номер- дают следующий и так пять раз в конечном итоге нужно прийти (это обязательно) постучаться в 205 кабинет для того, что бы только записаться на платный прием, приехать на прием, где тебе скажут, какие документы вам надо собрать, что бы пройти процедуру. В конечном итоге вам могут ответить отказом, что данная процедура вам не подходит. И это платная услуга. Неужели врач или медсестра не может отвести час времени на консультацию по телефону когда и какие при себе надо иметь документы, анализы, что бы я пришла на консультацию во все оружии. Не тратя свое и время врача впустую. Гирудотерапия.
ЕщеОтзыв. Читаю многие отзывы и просто поражаюсь. Неужели у всех людей такое понятие, что их должны облизать , если они заплатили деньги. Я в Экомедсервисе обслуживаюсь уже четвертый год, и проблем с обслуживанием никаких нет. была и на узи щитовидной железы , и на приеме у терапевта, у кардиолога и постоянно обслуживаюсь у врача-гинеколога Колотковой. Очень жаль , что у некоторых тут поднялась рука написать о Колотковой гадости, мне она всегда помогала. Хотите хорошего отношения к себе, не нужно негативно относится к врачам.
ЕщеОтзыв. Стоматология.
Врач-стоматолог-хирург-Печко П.М., обратилась с острой болью и как оказалось еще и многопораженным кариесом. Попав к нему, поняла, что это специалист от Бога-профессионал своего дела, компетентность и оперативность работы меня удивила. Оказывается в обычной поликлинике работают такие "золотые" руки, любитель своего дела "лечить" !!! Теперь каждые 6 месяцев на профосмотр и только к нему. Наилучшие рекомендации-Врач-стоматолог-хирург-Печко Павел Михайлович
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность зав.офтольмологическим отделением Цыгановой Елене Генриховне. Хорошее отношение, отличная операция.Поменяли нашу жизнь в лучшую сторону. Условия тоже отличные, лежали в платной палате.Отдельное спасибо работникам столовой, особенно одной смене(не спросила как зовут, высокая, худая). Переживала всегда, что и как поели и дети и мамы. Раздавала все до последнего кусочка хлеба. Остались очень довольны пребыванием в данной больнице.
ЕщеОтзыв. Очень плохая работа справочного окна. Выдают какие-то дополнительные талоны на приём к терапевту. В талоне шариковой ручкой написано время приёма, номера талона вообще нет. Очередь к врачу категорически не пропускала меня на приём, на мою просьбу помочь в справочном окне ине грубо ответили что это мои проблемы и что они не могут мне помочь. А ведь я брала талон за день до приёма врача. Убедительная просьба к администрации поликлиники, главному врачу поликлиники, наведите порядок работы справочного окна. Формировать и выдовать талоны на приём к врачу должны квалифицированные медрегистраторы, и ни в коем случае не хомить больным. К моему сожалению, мне по состоянию здоровья надо посещать врача каждый месяц.утешает только то что приём ведёт молодой очень квалифицированный врач Зимелихина И.А. С уважением и надеждой на понимание.
ЕщеОтзыв. Добрый день! А вот у меня сегодня случилось столкновение с грубым и неуважительным отношением ко мне как к пациенту! Про регистратуру ничего плохого не скажу! Очень вежливые ..приятные люди..большая благодарность за хорошее отношение!!! Отдел статистики - большая благодарность! Вежливые адекватные люди...Но вот почему Зав.отд. - позволяет себе так грубо и по хамски общаться с пациентами. Человек нервный!!грубый !!!- спросить ничего нельзя --- я ничего не знаю идите туда..не Ваш вопрос - но хамить то зачеми ??? У нас у всех столько проблем - особенно сейчас. Или должность позволяет так разговаривать с людьми - пациентами . Очень жаль что такое отношение остается безнаказанным! Я не довольна таким обращением и имею право!
ЕщеОтзыв. Отношение в приемном отделении хамское и безразличное. Очередь общая ( с температурой человек или без). Боксы для людей с высокой температурой стоят просто для вида. Я попросила как-то ускорить процесс, т.к Мама попала с температурой 39 и еле стоя на ногах, на что мне мед. работник в регистратуре ответила: "Ждите сколько надо"
Ни до кого никому нет дела. 3 часа ожидания в больницы, в итоге отпустили домой не предложив госпитализацию с плохим рентгеном и анализами. Нет пневмонии, ну и поезжайте домой.
Вызывая скорую неотложную помощь надеялись, что как-то облегчат состояние, а в итоге своим отношением только усугубили нервное состояние.
ЕщеОтзыв. 04.12.2018 года мы с мужем летели на отдых в Ольгин на Кубу.Во время полета мужу стало плохо (понизилось давление). Ситуация оказалась сложной. К нашему счастью на борту самолета оказалась врач Трояновская Ирина Васильевна. Она первая начала оказывать помощь. Действовала быстро, без суеты. Было видно, что врач грамотный и высокой квалификации. Благодаря ее помощи, давление у мужа нормализовалось, но тем не менее она в течении всего полета вела за ним наблюдение. Наша семья выражает благодарность и признание Ирине Васильевне. Счастья Вам и здоровья.
Еще