Цистоскопия
от 131 руб.
Уретроцистоскопия
от 500 руб.
Все цены
Отзыв. Делала в клинике гистерорезектоскопию у Метлицкого В.В. Больше всего были волнения по поводу наркоза, как пройдет, насколько комфортный будет выход из него, а вот за саму операцию волнений не было вообще, в докторе была уверена на все 100%. По итогу наркоз был к моему большому удивлению и радости очень хороший, закрыл глаза, открыл, а тебе уже успели за это время сделать все необходимые манипуляции. Очень удивило в хорошем смысле , как слаженно работает команда в операционном блоке. Медсестры, которые наблюдают уже потом тебя в палате, тоже огромные молодцы. Ну , а доктору само собой огромная благодарность за его профессионализм и хорошее отношение!
ЕщеЦистоскопия женская с видеофиксацией
414,02 руб.
Цистоскопия мужская с видеофиксацией
465,02 руб.
Гибкая цистоуретроскопия женская
604,02 руб.
Гибкая цистоуретроскопия мужская
734,02 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу-урологу Попову Святославу Василовичу! 5 лет мучений с циститом, бесконечные сдачи анализов вместо лечения, назначение врачами БАДов, проведенная цистоскопия в государственной поликлинике без анестезии с рекомендациями до конца жизни пить фурагин без выдачи какого-либо заключения и выставления диагноза. Бесконечно рада и благодарна, что попала в надёжные руки настоящего профессионала в ЛОДЭ. После консультации и абсолютно безболезненной цистоскопии было назначено лазерное лечение запущенной лейкоплакии с малакоплакией. И, наконец, мои мучения закончились. Не описать мою радость от осознания, что я здорова! Огромное спасибо Святославу Василовичу за доброе, чуткое отношение и понимание! За то, что вернули мне полноценную жизнь! Спасибо Вам!
ЕщеЦистоскопия с NBI контрастированием
от 628 руб.
Цистоскопия жесткая
от 285 руб.
Все цены
Отзыв. Хотела выразить благодарность прекраснейшему врачу Малолеткиной Ольге Леонидовне. Как важно, когда врач профессионал своего дела.
Была на гистероскопии. Операция прошла превосходно, хотя очень сильно переживала. После операции постоянно были на связь.
Если у вас есть какие-то вопросы или беспокойства, советую вам обращаться именно к этому врачу, лучшему, не побоюсь этого слова!!
ЕщеЕщё 1 адрес
Цистоскопия с биопсией под местной анестизией
от 300 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность челюстно- лицевому хирургу Гурбанову Тимуру Владимировичу! Никогда ранее не встречала таких высококвалифицированных специалистов. Тимур Владимирович проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы очень подробно, а также помог избавиться от боли в горле, которую должны были помочь лор- врачи, но так и не смогли, хотя это было по их деятельности. Огромное Вам спасибо, Тимур Владимирович, очень редко в наше время встретишь настолько понимающего врача. Прошу медицинский центр ценить таких сотрудников и обязательно премировать Тимура Владимировича!
ЕщеЦистоскопия женщинам (жесткий цистоскоп)
от 360 руб.
Цистоскопия, уретроскопия (жесткий цистоскоп) с биопсией
от 360 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность моему врачу-маммологу Сопич Инне Валерьевне за её высокий профессионализм и отзывчивость. В ней сочетаются редкие качества врача- профессионала и человека с большой душой. Наблюдаюсь и лечусь уже не первый год у Инны Валерьевны и очень благодарна ей за лечение, рекомендации, индивидуальный подход и поддержку. За многие годы она единственный врач, который выстроил грамотно план лечения, которое дало положительный результат.
ЕщеОтзыв. Из-за сложившейся ситуации с Ковидом обратилась в клинику,так как была срочно необходима операция ( миома матки),это одно из немногих мест где могут на сегодняшний день оказать такую помощь! Все прошло на высшем уровне!Замечательный персонал,удобные и комфортабельные палаты! Все чисто,красиво и очень современно! Огромную благодарность выражаю Гончарову Олегу Юрьевичу!Врач с золотыми руками,замечательный человек,который помогает женщинам на протяжения многих лет!
С Уважением Морозова А.А.
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам 1 онкологического отделения. Находясь на лечении с 11.04 по 29.04. Испытываю большую благодарность зав.отделением Гук Инне Павловне и ее слаженному коллективу врачей, сестричек и санитарочек. Чувствуешь заботу и внимание почти отеческое. Прекрасное отношение к пациентам.Хорошее адекватное лечение. пришла огнувшаяся с серым лицом. Выхожу подняв голову. Огромная благодарность. Дай вам бог здоровья и благополучия.
Еще







