Отзыв. Прошло уже лет 10 с тех пор, как Дмитрий Владимирович удалял мне 2 зуба мудрости, но и сейчас я вспоминаю это с восторгом и огромной благодарностью. Я не почувствовала ничего вообще! Никакой боли в моменте, ни рывка, ни манипуляций (разве что укол анестезии). Не понимаю до сих пор, как это возможно. Но снова говорю врачу СПАСИБО!
ЕщеОтзыв. Людмила Вацлавовна - врач от Бога! Она всегда внимательно выслушает, подберёт необходимое лечение, от нее веет добротой.
Мы были у неё всей семьей. Мне она помогла избавиться от астмы, у супруга прошёл приступообразный кашель, дочь избавилась от головокружений, у сына исчезли боли в желудке.
Спасибо и низкий поклон такому замечательному доктору!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Хочу рассказать про мою историю. Я обратилась в эту поликлинику к врачу гинеколог -акушер Янцевич с проблемой большой задержки менструального цикла,она меня осмотрела сказала,что беременности нет и предложила сделать в этой же поликлинике узи. узи я делала когда уже было 2 недели задержки. узи мне делала врач по фамилии Куреленко. она мне сказала,что беременности нет. Затем я снова обратилась к Янцевич и она мне выписала гормональные таблетки, что бы вызвать месячные. мне от них стало очень плохо. затем я еще два раза приходила к этим врачам, они меня даже не смотрели на кресле,даже давления не смерили. через некоторое время я решила сделать еще раз узи только уже в медицинском центре и мне там сказали что у меня беременность 2 месяца. я была в шоке!!! затем я пошла к Янцевич так она даже прощения не попросила за свою врачебную ошибку. я решилась на аборт,потому что не знаю как еще эти таблетки повлияют на плод . мне дали направление для гинекологической больницы, я решила там делать аборт . все анализы я сдала мне оставалось только пройти терапевта,что бы взять разрешение на наркоз. мало того что я просидела в очереди час,учитывая,то что дома у меня остался с прабабушкой мой ребенок,а когда я зашла к терапевту, ее фамилия Юрченко, такого хамства от врачей я еще никогда не слышала. я беременная просидела всю эту очередь учитывая,что у меня сейчас сильный токсикоз, а ее интересовал только талон и что я приперлась без талона, а талона на этот месяц уже не было, был только на следующий. вообщем она такого мне наговорила... этим я хотела донести до вас,что бы вы поняли,что если у вас просто простуда то еще можно обратиться в эту поликлинику, а если у вас что то серьезное,то лучше сразу идите к профессионалам.
ЕщеОтзыв. Делаю не первый раз курс фотоомоложения в данном мед центре у доктора Анны. Всегда супер результат с каждой процедуры. Максимальная вовлеченность доктора в процесс и заинтересованность в результате. Фиксируются всегда предидущие параметры и не делают процедуру «наугад». Адекватная стоимость процедуры. Большое спасибо мед центру и доктору
ЕщеУЗИ щитовидной железы с лимфатическими поверхностными узлами
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Обратилась в мед. центр ЛЕСАНТЕ по совету подруги. Центру мои наилучшие рекомендации, давно я не видела такого удачного сочетания сервиса и адекватных цен. Хожу сюда на лазерную эпиляцию уже более года к Егоровой Натальи и очень довольна результатами. Выражаю благодарность сотрудникам за профессионализм и чуткость. С удовольствием возвращаюсь в мед. центр и буду рекомендовать своим знакомым.
ЕщеОтзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
ЕщеУЗИ щитовидной железы
уточняйте
Все цены
Отзыв. Проходила обследование в клинике в Уручье - очень благоприятная атмосфера, врачи грамотно и спокойно подготовили к процедуре и после внимательно следили за состоянием здоровья. Большое спасибо врачу Сидоренко Анне Николаевне и врачу-анестезиологу Илье Викторовичу
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Заполянскому Андрею Валентиновичу за успешно проведенную операцию по устранению врождённого порока развития у моего малыша. Диагноз: атрезия подвздошной кишки. Дата операции: 03.02.2023. Ребёночку на момент операции было 2 дня отроду! Все сделали за одну операцию, а меньше чем через месяц мы были уже дома. Это такое счастье, что есть такие профессионалы своего дела как Андрей Валентинович! Спасибо огромное!
Еще








