Отзыв. Несколько лет посещаю данный медицинский центр. Уровнем и качеством услуг очень довольна. Во время первой беременности обращалась за услугами к акушеру-гинекологу, который ведет там прием. Сейчас жду второго и по прежнему прибегаю к услугам данного медицинского центра. Если ищите квалифицированного специалиста, советую обратиться туда.
ЕщеОтзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
ЕщеОтзыв. Нас с ребенком ( 1 год) 10.11.2015 привезли по скорой помощи в 3 дет больницу.Было подозрение на отит . Попали к дежурному Лор -врачу Драловой В.В. , которая сказала , что у нас все хорошо. Хочу выразить благодарность ей за трепетное отношение к ребенку , который все время орал у меня на руках ( по итогу ему болел живот ) и понимание!
ЕщеОтзыв. 26.01.2024 я оперировалась в отделении гинекологии, УЗ 3 гор клиническая больница им Е.В.Клумова. Мне удалили матку. Операция позади.
От всего сердца благодарю оперировавших Докторов: Татьяну Владимировну и Юлию Ивановну.
Самые красивые и мужественные женщины. Оценить профессионализм могу только как пациент и я восхищена. Человеческие качества на самом высоком уровне. Для меня это Боги. Точнее Богини.
Рада, что решилась оперироваться именно в Вашей больнице. Юлия Ивановна после гистероскопии развеяла все сомнения о необходимости операции. Ей невозможно не довериться. Какое счастье , что встретила ее в трудное для меня время. От всей души благодарю Вас , Юлия Ивановна , за возможность получить медицинскую помощь в прекрасных условиях.
Отделение гинекологии-место, где призвание и сердечность на первом месте. Сколько внимания и доброты от медсестер Дины и Анны, самая теплая и заботливая санитарка Юлия Сергеевна и раздатчица Елена Степановна. БЛАГОДАРЮ!!!
Еще
