Медицинский центр
    Минск, ул. Тикоцкого, 34/2с 09:00
    Отзыв. Несколько лет посещаю данный медицинский центр. Уровнем и качеством услуг очень довольна. Во время первой беременности обращалась за услугами к акушеру-гинекологу, который ведет там прием. Сейчас жду второго и по прежнему прибегаю к услугам данного медицинского центра. Если ищите квалифицированного специалиста, советую обратиться туда.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Уборевича, 73до 20:00
    Отзыв. Выражаю искреннюю благодарность врачу-офтальмологу Наталье Александровне за высокий профессионализм и бесконечное терпение к больным и их родным. Великолепный врач и огромной души человек.
    Еще
    Минский р-н пос. Городищес 08:00
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    ГУ
    Минск, Долгиновский тракт, 152с 08:00
    Отзыв. Поздравляю с профессиональным праздником!!! Успехов в вашем благородном труде!!!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Никифорова, 3до 20:00
    Отзыв. Безобразные врачи. Прием по больничным до 13 часов. Девушка сидела с 11 часов и наблюдала как врач постоянно бегала по поликлинике при том что вся очередь сидела ее и ждала. Потом в 13 с копейками вышла и со словами "рабочий день закончился" послала всех. При обращении к зав.оттеления в ответ услашали только что "и у меня рабочий день закончился". Жалобы на вас писать нужно
    Еще
    УЗ
    Минск, ул.Кижеватова, 60/1до 20:00
    Отзыв. Нас с ребенком ( 1 год) 10.11.2015 привезли по скорой помощи в 3 дет больницу.Было подозрение на отит . Попали к дежурному Лор -врачу Драловой В.В. , которая сказала , что у нас все хорошо. Хочу выразить благодарность ей за трепетное отношение к ребенку , который все время орал у меня на руках ( по итогу ему болел живот ) и понимание!
    Еще
    Отзыв. 26.01.2024 я оперировалась в отделении гинекологии, УЗ 3 гор клиническая больница им Е.В.Клумова. Мне удалили матку. Операция позади. От всего сердца благодарю оперировавших Докторов: Татьяну Владимировну и Юлию Ивановну. Самые красивые и мужественные женщины. Оценить профессионализм могу только как пациент и я восхищена. Человеческие качества на самом высоком уровне. Для меня это Боги. Точнее Богини. Рада, что решилась оперироваться именно в Вашей больнице. Юлия Ивановна после гистероскопии развеяла все сомнения о необходимости операции. Ей невозможно не довериться. Какое счастье , что встретила ее в трудное для меня время. От всей души благодарю Вас , Юлия Ивановна , за возможность получить медицинскую помощь в прекрасных условиях. Отделение гинекологии-место, где призвание и сердечность на первом месте. Сколько внимания и доброты от медсестер Дины и Анны, самая теплая и заботливая санитарка Юлия Сергеевна и раздатчица Елена Степановна. БЛАГОДАРЮ!!!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Воронянского, 13/2до 20:00
    Отзыв. В регистратуре мне ужасно нахамили, разговаривали на повышенных тонах и с закатанными глазами.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie