Отзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально .
Медлительные врачи ,Каб 346,348
ЕщеОтзыв. Добрый день! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Анжелике Владимировне за ее золотые руки!!! Проходила курс виски-пеленание. Мне очень повезло найти отличного специалиста. Для меня важна не только процедура, но и общая атмосфера. Анжелика всегда вовремя, в отличном настроении, легко и с юмором поддерживает беседу, светиться изнутри, словно солнышко. В кабинете царит атмосфера чистоты и спокойствия…
Мой любимый для пеленания лосьон-липолитик с составом «Роза». С первых минут ощущаешь буйство «красок»: сначала холодно, потом все начинает гореть, затем опять холод, потом жар, озноб и в итоге состояние неравны. После процедуры кожа вообще супер, такая нежная, гладкая, бархатная, как у младенца. Улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональный фон. Уходит отечность, возникает ощущение полета и эйфории.
В общем, я в восторге от данной процедуры и рекомендую ее всем , кто любит себя, свое тело и заботиться о своем здоровье.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность Смирнову Дмитрию Владимировичу за аккуратный осмотр без боли,получила ответы на волнующие вопросы и квалифицированные рекомендации! Доброта и теплая атмосфера приема царит на протяжении прихода в медицинский центр "Седьмое небо" и до самого ухода из него! Спасибо Вам за то,что Вы есть!
ЕщеОтзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
ЕщеОтзыв. 16.01.в 19.40 я пришла к гинекологу Ковальчук, забрать результаты оставшейся части анализов, которые нужны для госпитализации в 8 клинику(не могу забеременеть), для меня это очень важно,госпитализация назначена на 18.01, доктор ушла на больничный,в кабинете была медсестра её ,которая и выписывала все направления на анализы, попросила у неё посмотреть готовы ли они( во взгляде девушки читалось "как мы ей все надоели").Нехотя бросила мне два результата, я говорю мазок ещё мне доктор обещала,она сказала " Я ничего не знаю идите к любому другому доктору", я пошла ,была в это время доктор Барташ, говорю как быть нет мазка ответ:" Я не знаю как быть" при этом не предложив взять у меня мазок ,не посмотрев какие анализы есть. Я растерялась,ушла в слезах.Пришла в поликлинику 17.01. К доктору Куриленко, ее медсестра посмотрела все мои анализы ,оказалось все в порядке ,скрепила их и выписали направление.Я думаю это должна была сделать медсестра Ковальчук,но конец рабочего дня...неохота.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность медцентру ,,Эра,, менеджерам на ресепшене, внимательны, вежливы! А также благодарю врача Владислава Антоновича за проведенную операцию по удалению косточки у большого пальца на ноге, все прошло отлично, анестезиологу огромное спасибо, медсёстрам за работу. Кто сомневается, не бойтесь, не больно, сразу и домой ушла , восстановление 2 месяца, метод прекрасный, давно не решалась и зря! Мой выбор пал именно к этому врачу, от Бога! И я в восторге! Всем Вам добра, отличных пациентов, и процветания ! С уважением Татьяна М.
ЕщеУЗИ молочных желез с лимфатическими поверхностными узлами
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Впервые в жизни пишу отзыв, но... Девочки, это лучшее место, где можно решить вопрос нежелательных волос в нежелательных местах!) Отдельное спасибо врачу Ирине Горовик, всегда внимательна и бережна в отношении и в работе, на вес золота просто. Всем рекомендую!
Еще






