Поликлиника
    Минск, ул. Каролинская, 3с 08:00
    Отзыв. Хочу поделится своим мнением о работе терапевтического отделением,это просто какой то кошмар насколько долго идёт прием у терапевта,и по талонам и без талонов прием 5 больных идёт 2 часа 20 минут .это ужас.когда же наконец то медицина начнет работать нормально . Медлительные врачи ,Каб 346,348
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11с 08:00
    Отзыв. Добрый день! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Анжелике Владимировне за ее золотые руки!!! Проходила курс виски-пеленание. Мне очень повезло найти отличного специалиста. Для меня важна не только процедура, но и общая атмосфера. Анжелика всегда вовремя, в отличном настроении, легко и с юмором поддерживает беседу, светиться изнутри, словно солнышко. В кабинете царит атмосфера чистоты и спокойствия… Мой любимый для пеленания лосьон-липолитик с составом «Роза». С первых минут ощущаешь буйство «красок»: сначала холодно, потом все начинает гореть, затем опять холод, потом жар, озноб и в итоге состояние неравны. После процедуры кожа вообще супер, такая нежная, гладкая, бархатная, как у младенца. Улучшается настроение, стабилизируется психоэмоциональный фон. Уходит отечность, возникает ощущение полета и эйфории. В общем, я в восторге от данной процедуры и рекомендую ее всем , кто любит себя, свое тело и заботиться о своем здоровье.
    Еще
    ViberОтзывы78
    Медицинский центр
    Минск, ул. Халтурина, 39с 08:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Смирнову Дмитрию Владимировичу за аккуратный осмотр без боли,получила ответы на волнующие вопросы и квалифицированные рекомендации! Доброта и теплая атмосфера приема царит на протяжении прихода в медицинский центр "Седьмое небо" и до самого ухода из него! Спасибо Вам за то,что Вы есть!
    Еще
    Медицинская лаборатория
    Минск, ул. Академическая, 26с 07:00
    Отзыв. Сегодня в Синлаб сдавала анализы и осталась очень довольна! Вежливый и внимательный персонал. Взяли всё быстро, оперативно, без очередей! Даже придраться не к чему. Спасибо за вашу работу! Теперь только к Вам!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Некрасова, 22/2с 09:00
    Отзыв. Дерман С.И. высоко специализированный врач. Обращались дважды с ребёнком в 1 и 3 месяца. Осмотрев ребёнка дал чёткие рекомендации, также акцентировал внимание на вопросы, возникающие в быту. В дальнейшем будет обращаться именно к нему и рекомендовать знакомым. Также Сергей Иванович приятный в общении.
    Еще
    Минск, ул. Казинца, 94с 07:00
    Отзыв. 16.01.в 19.40 я пришла к гинекологу Ковальчук, забрать результаты оставшейся части анализов, которые нужны для госпитализации в 8 клинику(не могу забеременеть), для меня это очень важно,госпитализация назначена на 18.01, доктор ушла на больничный,в кабинете была медсестра её ,которая и выписывала все направления на анализы, попросила у неё посмотреть готовы ли они( во взгляде девушки читалось "как мы ей все надоели").Нехотя бросила мне два результата, я говорю мазок ещё мне доктор обещала,она сказала " Я ничего не знаю идите к любому другому доктору", я пошла ,была в это время доктор Барташ, говорю как быть нет мазка ответ:" Я не знаю как быть" при этом не предложив взять у меня мазок ,не посмотрев какие анализы есть. Я растерялась,ушла в слезах.Пришла в поликлинику 17.01. К доктору Куриленко, ее медсестра посмотрела все мои анализы ,оказалось все в порядке ,скрепила их и выписали направление.Я думаю это должна была сделать медсестра Ковальчук,но конец рабочего дня...неохота.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Пионерская, 32с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность медцентру ,,Эра,, менеджерам на ресепшене, внимательны, вежливы! А также благодарю врача Владислава Антоновича за проведенную операцию по удалению косточки у большого пальца на ноге, все прошло отлично, анестезиологу огромное спасибо, медсёстрам за работу. Кто сомневается, не бойтесь, не больно, сразу и домой ушла , восстановление 2 месяца, метод прекрасный, давно не решалась и зря! Мой выбор пал именно к этому врачу, от Бога! И я в восторге! Всем Вам добра, отличных пациентов, и процветания ! С уважением Татьяна М.
    Еще
    Центр медицинской эстетики
    Минск, ул. Петра Мстиславца, 18с 09:00
    УЗИ молочных желез с лимфатическими поверхностными узлами
    Цена по запросу
    Все цены
    Отзыв. Впервые в жизни пишу отзыв, но... Девочки, это лучшее место, где можно решить вопрос нежелательных волос в нежелательных местах!) Отдельное спасибо врачу Ирине Горовик, всегда внимательна и бережна в отношении и в работе, на вес золота просто. Всем рекомендую!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25с 07:00
    Отзыв. Просто ужасное отношение к пациентам и безответное отношение к лечению.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25с 07:00
    Отзыв. Очень быстро и легко можно сделать КТ - это действительно удобно ! Сервис и персонал отличные!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie