Медицинский центр
    Минск, ул. Герцена, 8до 21:00
    Отзыв. Из плюсов центра, как мне кажется, можно выделить только его относительно удобное расположение. Хотя и удобным его сложно назвать, учитывая, что на такси к нему не подъехать. Но это детали. Абсолютно непрофессиональны администраторы. И когда я пишу слово "абсолютно", я именно это имею в виду. К доктору, к которому там обращаюсь, не имею никаких нареканий и вопросов - профессионал своего дела, с моей точки зрения. А вот администраторы ужасные. Если бы имел возможность обращаться к этому доктору в другом центре, с удовольствием так бы и поступил.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 39до 21:00
    Отзыв. Позвонила записаться на склеротерапию. Хотела сразу на процедуру, так как на руках 2 заключения от флеболога (в других центрах нет препарата). Девушка с колл центра перебила, не дав договорить, фразой: "Послушайте меня" и начала говорить свое видение ситуации) Это было как минимум не тактично перебивать! И сама фраза: послушайте меня. Просто ужас. Интонация тоже была абсолютно не вежливой и не располагающей. Как минимум нужно выслушать потенциального клиента. Вот из-за таких "вежливых" сотрудников никогда не обращусь в данный мед центр.
    Еще
    Минск, ул. Стахановская, 10адо 20:00
    Отзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста. И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне. Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема. Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги: " Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ташкентская, 6адо 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное мед.центру.впечатления самые лучшие.отдельная благодарность гинекологу Замаро Е.В.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киселева, 18до 20:00
    Отзыв. мне тоже на чистке зубов Галина не понравилась, ну как-то никак не мое да и час чистит, так мне нудно еще не чистили.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Киреенко, 7до 21:00
    Отзыв. В центре была на приеме в врача травматолога Барановского. Была консультация, врач посмотрел, назначил сделать снимок. Центр нам понравился, работа врача отличная.
    Еще
    Санаторий
    Гродненская обл., Дятловский р-н, д. Боровики, 10до 17:15
    Отзыв. Отдыхала в санатории в начале сентября 2 недели, все отлично: номер (категории А), питание, большой выбор процедур, красивая ухоженная территория,приятный персонал.Единственный минус - это культурная программа, хотелось бы побольше разнообразия.А так с удовольствием вернусь сюда еще!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы12
    Минск, ул. Филатова, 9Круглосуточно
    Отзыв. Родила 14.07.2016. Пока свежи в голове события - хочу написать) огромное спасибо 5 роддому за доченьку! У нас были партнерские роды. Про условия хочу написать - это вообще космос!))) двери отъезжают по кнопке, огромный индивидуальный родзал - муж был в восторге!)) Но в родах все пошло не так как Я планировала (по этому совет будущим мамочкам - настраивайтесь на лучшее, но никогда не говорите никогда! И доверяйте врачам! Они на Вашей стороне!) Спасибо команде, что помогли родить!!! Низкий вам поклон!!! Особенно Светлане Ивановне и Ярославу Брониславовичу!!И в целом хочу сказать, что персонал отличный (90% из 100%). Питание нормальное. Не смотря на осложненные роды, могу сказать, что я приду еще. И только к Вам.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, Игуменский тракт, 14до 20:00
    Отзыв. Посетил эндокринолога Карпенко Марину Васильевну. Очень доволен посещением, врач был внимателен, все подробно объяснил. Понравился интерьер в медицинском центре - современный ремонт, очень уютно и красиво. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:00
    Отзыв. Выражаю великую благодарность заведующему нейрохирургического отделения Барановскому Александру Евгеньевичу, лечащему врачу Клявину Сергею Эдуардовичу за успешно - проведённую, сложную операцию. Также выражаю великую благодарность анестезиологу Вадиму Геннадьевичу. Благодаря вам у меня есть шанс жить дальше. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, также отдельное спасибо Клявину Евгению Сергеевичу, мед персоналу 4 палаты реанимации: Марине, Наталье, Алексею и Зое Сергеевне за ваше тёплое и внимательное отношение в сложный и тяжёлый для меня период. Спасибо, спасибо вам большое!!! Дай бог вам всем крепкого - крепкого здоровья!!!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie