Отзыв. Из плюсов центра, как мне кажется, можно выделить только его относительно удобное расположение. Хотя и удобным его сложно назвать, учитывая, что на такси к нему не подъехать. Но это детали. Абсолютно непрофессиональны администраторы. И когда я пишу слово "абсолютно", я именно это имею в виду. К доктору, к которому там обращаюсь, не имею никаких нареканий и вопросов - профессионал своего дела, с моей точки зрения. А вот администраторы ужасные. Если бы имел возможность обращаться к этому доктору в другом центре, с удовольствием так бы и поступил.
ЕщеОтзыв. Позвонила записаться на склеротерапию. Хотела сразу на процедуру, так как на руках 2 заключения от флеболога (в других центрах нет препарата). Девушка с колл центра перебила, не дав договорить, фразой: "Послушайте меня" и начала говорить свое видение ситуации) Это было как минимум не тактично перебивать! И сама фраза: послушайте меня. Просто ужас. Интонация тоже была абсолютно не вежливой и не располагающей. Как минимум нужно выслушать потенциального клиента. Вот из-за таких "вежливых" сотрудников никогда не обращусь в данный мед центр.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста.
И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне.
Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема.
Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги:
" Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
ЕщеОтзыв. Родила 14.07.2016. Пока свежи в голове события - хочу написать) огромное спасибо 5 роддому за доченьку! У нас были партнерские роды. Про условия хочу написать - это вообще космос!))) двери отъезжают по кнопке, огромный индивидуальный родзал - муж был в восторге!)) Но в родах все пошло не так как Я планировала (по этому совет будущим мамочкам - настраивайтесь на лучшее, но никогда не говорите никогда! И доверяйте врачам! Они на Вашей стороне!) Спасибо команде, что помогли родить!!! Низкий вам поклон!!! Особенно Светлане Ивановне и Ярославу Брониславовичу!!И в целом хочу сказать, что персонал отличный (90% из 100%). Питание нормальное. Не смотря на осложненные роды, могу сказать, что я приду еще. И только к Вам.
ЕщеОтзыв. Выражаю великую благодарность заведующему нейрохирургического отделения Барановскому Александру Евгеньевичу, лечащему врачу Клявину Сергею Эдуардовичу за успешно - проведённую, сложную операцию. Также выражаю великую благодарность анестезиологу Вадиму Геннадьевичу. Благодаря вам у меня есть шанс жить дальше. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм,
также отдельное спасибо Клявину Евгению Сергеевичу, мед персоналу 4 палаты реанимации: Марине, Наталье, Алексею и Зое Сергеевне за ваше тёплое и внимательное отношение в сложный и тяжёлый для меня период. Спасибо, спасибо вам большое!!! Дай бог вам всем крепкого - крепкого здоровья!!!
Еще








