Отзыв. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отделении патологии беременности ГКБ №6. Огромная благодарность и низкий поклон всему персоналу отделения. Помимо высокого уровня профессионализма поразили своей чуткостью и индивидуальным подходом к каждому пациенту. К сожалению, попала в клинику в период пика пандемии ковида дельта штамм.
Как выяснилось, дельта штамм оказывает негативное влияние еще и на работу мозга некоторых пациентов (кому как повезет). А потому всему персоналу, помимо своей основной деятельности, приходилось быть и психологами, и психиатрами. Инфицированные пациентки пытались и сбегать из клиники, и отказывались от необходимого лечения, не отдавая себе отчета в возможных последствиях. Понимая, как сложно персоналу сутками в специальной защитной экипировке, уделять время решению еще и этих проблем, очень сочувствовала им.
Хочу отметить работу процедурного кабинета, где во всех сменах мед.персонал аккуратно и внимательно, с любовью проводил все необходимые процедуры.
ЕщеОтзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
ЕщеОтзыв. Была на платной консультации по страховке у хирурга Георгия Михайловича в консультативной поликлинике УЗ"2-я городская клиническая больница"так он не смог отличить отек с пульсирующей болью от бородавки, сказал надо идти к дерматологу и выжигать азотом. На мой вопрос: "Как мне будут азотом выжигать не заживающую ранку", ответ был "Значит палец отвалится". Хирург районной поликлиники была в шоке от поставленного диагноза. Как такому врачу с 40 летним стажем можно доверить своё здоровье. К пациенту относится с полным безразличием. Ещё хуже, чем на бесплатном приеме.
ЕщеОтзыв. Отношения врача ужасное, такое впечатление, что ты ему задолжал причем давно и крупную сумму. также потрясают его экстрасенсорные способности, ни разу не взглянув и не выйдя, а только просмотрев снимок 1 зуба, он выявил, что ничего острого не имеется. до лечения в этом месте дело так и не дошло, уходила из этого места с огромным облегчением и в другую стоматологическую клинику.
ЕщеОтзыв. Очень плохая работа справочного окна. Выдают какие-то дополнительные талоны на приём к терапевту. В талоне шариковой ручкой написано время приёма, номера талона вообще нет. Очередь к врачу категорически не пропускала меня на приём, на мою просьбу помочь в справочном окне ине грубо ответили что это мои проблемы и что они не могут мне помочь. А ведь я брала талон за день до приёма врача. Убедительная просьба к администрации поликлиники, главному врачу поликлиники, наведите порядок работы справочного окна. Формировать и выдовать талоны на приём к врачу должны квалифицированные медрегистраторы, и ни в коем случае не хомить больным. К моему сожалению, мне по состоянию здоровья надо посещать врача каждый месяц.утешает только то что приём ведёт молодой очень квалифицированный врач Зимелихина И.А. С уважением и надеждой на понимание.
Еще