УЗ
    Минск, ул. Уральская, 5с 07:00
    Отзыв. Хочу поделиться своим опытом пребывания в отделении патологии беременности ГКБ №6. Огромная благодарность и низкий поклон всему персоналу отделения. Помимо высокого уровня профессионализма поразили своей чуткостью и индивидуальным подходом к каждому пациенту. К сожалению, попала в клинику в период пика пандемии ковида дельта штамм. Как выяснилось, дельта штамм оказывает негативное влияние еще и на работу мозга некоторых пациентов (кому как повезет). А потому всему персоналу, помимо своей основной деятельности, приходилось быть и психологами, и психиатрами. Инфицированные пациентки пытались и сбегать из клиники, и отказывались от необходимого лечения, не отдавая себе отчета в возможных последствиях. Понимая, как сложно персоналу сутками в специальной защитной экипировке, уделять время решению еще и этих проблем, очень сочувствовала им. Хочу отметить работу процедурного кабинета, где во всех сменах мед.персонал аккуратно и внимательно, с любовью проводил все необходимые процедуры.
    Еще
    Минск, пр-т Победителей, 93с 07:00
    Отзыв. Врачи выдают талоны, приходишь к назначенному времени, а они уволились. Естественно, никто не предупреждает об этом заранее. К докторам не попасть, два терапевта на весь район. Талоны надо брать за несколько месяцев. Просишь, чтобы тебе выписали рецепт, так как лекарство нужно срочно, а тебе хамят и оскорбляют, обвиняя в том, что не взяла талон за пол года.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Голубева, 25с 07:00
    Отзыв. Хочется вырозить слова благодарности старшему медецинскому регистратору Т Т.И.и медецинскому регестратору У О.В. за понимание в сложившейся ситуации и оперативного решения вопроса.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Энгельса, 25с 07:00
    Отзыв. Была на платной консультации по страховке у хирурга Георгия Михайловича в консультативной поликлинике УЗ"2-я городская клиническая больница"так он не смог отличить отек с пульсирующей болью от бородавки, сказал надо идти к дерматологу и выжигать азотом. На мой вопрос: "Как мне будут азотом выжигать не заживающую ранку", ответ был "Значит палец отвалится". Хирург районной поликлиники была в шоке от поставленного диагноза. Как такому врачу с 40 летним стажем можно доверить своё здоровье. К пациенту относится с полным безразличием. Ещё хуже, чем на бесплатном приеме.
    Еще
    Минский р-н пос. Городищес 08:00
    Отзыв. Это не санаторий, а государственное учреждение. Основная оказываемая медицинская услуга (профиль) - реабилитационный комплекс после оперативного лечения новообразований. На территории имеется магазин.
    Еще
    Малоинвазивная проктология
    Минск, пр-т Независимости, 58с 08:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность доктору Дмитрию Сергеевичу Гребенникову за успешно проведенную операцию. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 83с 09:00
    Отзыв. Отношения врача ужасное, такое впечатление, что ты ему задолжал причем давно и крупную сумму. также потрясают его экстрасенсорные способности, ни разу не взглянув и не выйдя, а только просмотрев снимок 1 зуба, он выявил, что ничего острого не имеется. до лечения в этом месте дело так и не дошло, уходила из этого места с огромным облегчением и в другую стоматологическую клинику.
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Никифорова, 3с 07:00
    Отзыв. Очень плохая работа справочного окна. Выдают какие-то дополнительные талоны на приём к терапевту. В талоне шариковой ручкой написано время приёма, номера талона вообще нет. Очередь к врачу категорически не пропускала меня на приём, на мою просьбу помочь в справочном окне ине грубо ответили что это мои проблемы и что они не могут мне помочь. А ведь я брала талон за день до приёма врача. Убедительная просьба к администрации поликлиники, главному врачу поликлиники, наведите порядок работы справочного окна. Формировать и выдовать талоны на приём к врачу должны квалифицированные медрегистраторы, и ни в коем случае не хомить больным. К моему сожалению, мне по состоянию здоровья надо посещать врача каждый месяц.утешает только то что приём ведёт молодой очень квалифицированный врач Зимелихина И.А. С уважением и надеждой на понимание.
    Еще
    Отзыв. Хочу выразить благодарность дежурному доктору отделения пульмонологии Курицкому Николаю Владимировичу за внимание, отзывчивость, отзывчивость, высокий профессионализм. Доктор с большой буквы!
    Еще
    УЗ
    Минск, ул. Шишкина, 24с 08:30
    Отзыв. В городском детском офтальмологическом консультативно-диагностическом центре 4-й городской детской больницы г.Минска работает команда компетентных специалистов под руководством заведующей Елены Георгиевны - профессионала высокого класса, внимательного и добросердечного к своим пациентам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie