Отзыв. Хочу выразить слова благодарности участковому терапевту Ходанович Татьяне Владимировне , врач от Бога! Очень внимательная,выслушает, расскажет,успокоит когда нужно. Я такое отношение видела только в платных клиниках...и то не во всех.
Назначает грамотное лечение и процедуры. Работает на таком энтузиазме, готова принять и в не рабочее время, не отмахивается от пациентов, а всем уделяет время.
Благодарю Вас за то что Вы не очерствели в государственной системе и хватает сил и энергии лечить людей. Если бы все врачи подходили к своей работе так,то здоровых и счастливых людей было бы больше!!!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить Анжелику Владимировну (косметология). Анжелика профессионал своего дела! После первого визита прошло около 2 месяцев, результат - кожа стала намного лучше! У меня очень чувствительная кожа на лице со всеми вытекающими последствиями (постоянные высыпания и следы от высыпаний, жирный блеск). Процедуры Анжелики, правильно подобранный домашний уход, скорректированное питание дали мне новое ощущение качества жизни! Кожа стала намного ровнее, цвет лица посветлел!
Также хочу отметить внимательное, бережное, заботливое отношение к пациенту! В кабинете всегда чистота и комфорт.
Желаю Анжелике дальнейших профессиональных успехов!
ЕщеОтзыв. Не осмотрел на наличие рефлексов
Не выложил на животик
«Ребенок ленивый ,а вы радуетесь тому что он спокойный «
Ребёнку 3 месяца будет ….
Почему он такой сонный
Он просто спал в дороге ,а что ему еще делать в 2 месяца ?
«Отстает в развитии у вас …»
Но при этом выдали справку «без патологии «
Прием длился 7 минут с осмотром в 1 минуту
Остальное время заполнение бумажки
ЕщеОтзыв. Сегодня 27.01 пришла на приём к гинекологу Ковальчук по талону. На двери объявление, что с 16.01 врач на больничном. Хорошо. Спускаюсь в регистратору, чтобы спросить к кому перенаправили? т.к. когда врач осенью была на курсах, перенаправили к другому врачу, мне сказали, что талон я заказывала через интернет и не оставила номер домашнего телефона, а на мобильный они не звонят!!! Как так? Каменный век. Рано утром пришлось прийти,поцеловать замок кабинета и уйти ни с чем, хотя нет... со злостью и непониманием такого отношения к людям. А впереди ещё целый рабочий день, а настроение на нуле. Теперь буду знать, что перед приёмом нужно звонить самой и уточнять, есть врач или нет.
ЕщеУЗИ органов брюшной полости и почек
Цена по запросу
УЗИ органов брюшной полости и почек с определением функции желчного пузыря
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить замечательную Екатерину за профессионализм и отличное настроение! Ей прекрасно удалось сделать не самую приятную процедуру максимально безболезненной и относительно комфортной. В следующий раз нет сомнений – только к Екатерине! Она имеет достаточный опыт, чтобы давать советы, которые так необходимы для клиенток, которые делают данную процедуру впервые. Я доверяю этому врачу!=) Также хочу отметить работу администратора Анастасии! Была подробно проведена консультация и по телефону, и уже по месту, и ни один вопрос не остался без ответа! Желаю Вашей клинике развиваться и двигаться вперед! Только успехов Вам и процветания! Спасибо Вам огромное!
ЕщеОтзыв. Воспользовался услугами данной поликлиники - глотал зонд. Обращался к врачу-гастроэнтерологу Байрашевскому Аррашиду Матвеевичу. Врач эндоскоп ввел, не дождавшись пока подействует лидокаин, грубо и резко. Во время процедуры, Байрашевский Аррашид Матвеевич оскорблял меня и унижал мое человеческие достоинство, т.к. меня сильно тошнило из-за его грубых действий. После процедуры все внутренности болели несколько дней, было ощущение,что повреждена гортань. У меня большой опыт в прохождении гастроскопии (более 10 раз) в разных мед. учреждениях и разных врачей, есть с чем сравнивать.В протоколе исследования Байрашевский так же допустил несколько ошибок (видимо, у врача серьезные проблемы с владением ПК), диагноз им поставленный, в последствии, оказался неверным. После посещения Байрашевского у меня остался тяжелый осадок на весь день, а надо было еще как-то ехать на работу после всего этого ужаса. Больше никогда не буду пользоваться его услугами.
ЕщеОтзыв. Попали сюда 9.06.2016 с двусторонней пневмонией. Хочется выразить огромную благодарность заведующему приемным отделением Чеснову Д., за оперативность и правильность назначенного лечения, заведующей отделением реанимации и в дальнейшем нашему лечащему доктору Караим Ольге Геннадьевна за профессионализм и полную отдачу деткам и профессии!! Спасибо вам, побольше бы таких докторов!!! Если лечится, то только сюда!!)
Еще







