Отзыв. Я делала ЭКО в марте 2020 года во 2-м роддоме г. Минска с доктором Лебедько Андреем Валерьевичем. В 42 года я впервые в жизни и с первой попытки ЭКО забеременела. Благодарю доктора Лебедько А.В. и всех работников 2-го роддома, которые помогали мне в лечении. Рекомендую и 2-й роддом г.Минска, и доктора Лебедько Андрея Валерьевича!
ЕщеОтзыв. В клинике работает восхитительная врач УЗИ Венчикова Наталья Александровна! Она просто луч света в темном царстве ее коллег в других мед учреждениях. Впервые за долгое время я вышла от доктора с улыбкой, спокойная, без нервов, без неразрешенных вопросов. Всем беременным советую делать УЗИ у Натальи Александровны. Спасибо ей большое! Вернусь еще!
ЕщеОтзыв. Родила 14.07.2016. Пока свежи в голове события - хочу написать) огромное спасибо 5 роддому за доченьку! У нас были партнерские роды. Про условия хочу написать - это вообще космос!))) двери отъезжают по кнопке, огромный индивидуальный родзал - муж был в восторге!)) Но в родах все пошло не так как Я планировала (по этому совет будущим мамочкам - настраивайтесь на лучшее, но никогда не говорите никогда! И доверяйте врачам! Они на Вашей стороне!) Спасибо команде, что помогли родить!!! Низкий вам поклон!!! Особенно Светлане Ивановне и Ярославу Брониславовичу!!И в целом хочу сказать, что персонал отличный (90% из 100%). Питание нормальное. Не смотря на осложненные роды, могу сказать, что я приду еще. И только к Вам.
ЕщеУЗИ плода в 1 триместре до 11 недель
Цена по запросу
УЗИ плода в 1 триместре с 11 до 14 недель
Цена по запросу
УЗИ плода во 2 и 3 триместрах + допплерометрия
Цена по запросу
УЗИ сердца плода
Цена по запросу
Все цены
Отзыв. Стоматология супер! Врач Ирина Анатольевна Макашёва профессионал. Быстро и качественно выполняет все процедуры!
Еще








