Отзыв. На первый взгляд мне показалось все очень милым.Персонал дружелюбный,цены не кусаются,да и место расположения подошло.Вот только профессионализма врачам не хватает!У меня болел зуб,сделали снимок(мало того пришлось идти делать его в республиканскую стоматологию,потому что у зубной феи якобы не было лицензии на рентген-кабинет)-милая и очень дружелюбная врач сообщила,что ей очень жаль и зуб придется удалить и пояснила,что ни один врач за него не возьмется.Тем не менее зуб я хотела сохранить так или иначе.В итоге объехав еще 2 клиники-в обеих согласились мне его лечить без вопросов.Сейчас хожу со здоровым и красивым зубиком).Так что если хотите чтоб вам оказали действительно профессиональную помощь и не лишили зубов по глупости в Зубную фею ни ногой.
ЕщеОтзыв. Я много лет я борюсь с пигментацией кожи на лице. Раньше меня выручал плотный тональный крем и грамотный пилинг. После 30, когда я уже перепробовала множество различных кремов, которые немного осветляли лицо, но никак полностью не подавляли пятна на лице, - я решила действовать кардинально, а именно пойти к косметологу в медицинский центр Корона. На приеме косметолог, оценив состояние моей кожи, предложила пройди курс мезотерапии, который состоял из 4-5 процедур с промежутком в 7-10 дней. Перед началом процедуры доктор меня, а точнее мою кожу с пигментацией сфотографировала на специальную камеру аппарата , которая показал интенсивность пигментации. Уже после второй процедуры мезотерапии я увидела, что состояние моей кожи изменилось в лучшую сторону, причем, это было видно мне невооруженным взглядом. Каждый раз врач смотрела, как реагирует кожа и какие есть улучшения. Фиксировала все и показывала мне. В итоге тон кожи стал значительно ровнее и я, наконец, распрощалась с той пигментацией, которая не проходила уже очень много лет. Врач-косметолог в ходе всех процедур подробно рассказывала мне обо всех манипуляциях, в общем качественно и профессионально проводила мое лечение. Также доктор порекомендовала мне домашний уход.
ЕщеОтзыв. Самая лучшая стоматология! Врач Сергей Анатольевич Ищенко профессионал своего дела: внимательный, нежно и аккуратно выполняет свою работу, безболезненно и самым наилучшим образом! Обращалась за 9 лет дважды, а это и хорошо, что говорит о качестве обслуживания! Там всегда вы сможете получить от врача квалифицированную помощь и совет!
Еще





