Стоматологический центр
    Минский р-н д. Королев стан ул. Солнечная, 1с 08:00
    Отзыв. Большое спасибо Илоне Ивановне за спасение зуба у моей 4-х летней дочки. Если бы сразу обратились к Вам, то не пришлось бы удалять другие зубы! Теперь только сюда, даже с другого района Минска.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 10с 09:00
    Отзыв. Отлично! Сервис и доброе отношение от регистратуры и в продолжение-профессионально и компетентно слаженная работа доктора и ассистента по гигиеническому уходу.. Всем рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Космонавтов, 4с 09:00
    Отзыв. На первый взгляд мне показалось все очень милым.Персонал дружелюбный,цены не кусаются,да и место расположения подошло.Вот только профессионализма врачам не хватает!У меня болел зуб,сделали снимок(мало того пришлось идти делать его в республиканскую стоматологию,потому что у зубной феи якобы не было лицензии на рентген-кабинет)-милая и очень дружелюбная врач сообщила,что ей очень жаль и зуб придется удалить и пояснила,что ни один врач за него не возьмется.Тем не менее зуб я хотела сохранить так или иначе.В итоге объехав еще 2 клиники-в обеих согласились мне его лечить без вопросов.Сейчас хожу со здоровым и красивым зубиком).Так что если хотите чтоб вам оказали действительно профессиональную помощь и не лишили зубов по глупости в Зубную фею ни ногой.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Аэродромная, 28с 09:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность клинику за свой профессионализм и поддержку. К вам на каждый приём как домой :) И своему любимому доктору. А мы продолжаем работать дальше. Это того стоит :) ПС я даже скучаю по своим верхним брекетам
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Гинтовта, 12ас 09:00
    Отзыв. Очень благодарен за предоставленные услуги.Никогда не был разочарован в качестве работы персонала.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Богдановича, 118с 09:00
    Отзыв. Людмила Григорьевна Борисенко - один их лучших врачей в Беларуси! Доверяю ей свои зубки уже 22 года. Мои знакомые и друзья тоже стали её клиентами. Качественная работа, пока ни одна пломба не выпала за 22 года! Бонус - чудесное чувство юмора и красота доктора) Рекомендую!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Лобанка 58-15с 09:00
    Отзыв. Спасибо, Дмитрий! Мы пересмотрим наш график работы. Рады Вам помочь в любое удобное для Вас время!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Коммунистическая, 3с 09:00
    Отзыв. Я много лет я борюсь с пигментацией кожи на лице. Раньше меня выручал плотный тональный крем и грамотный пилинг. После 30, когда я уже перепробовала множество различных кремов, которые немного осветляли лицо, но никак полностью не подавляли пятна на лице, - я решила действовать кардинально, а именно пойти к косметологу в медицинский центр Корона. На приеме косметолог, оценив состояние моей кожи, предложила пройди курс мезотерапии, который состоял из 4-5 процедур с промежутком в 7-10 дней. Перед началом процедуры доктор меня, а точнее мою кожу с пигментацией сфотографировала на специальную камеру аппарата , которая показал интенсивность пигментации. Уже после второй процедуры мезотерапии я увидела, что состояние моей кожи изменилось в лучшую сторону, причем, это было видно мне невооруженным взглядом. Каждый раз врач смотрела, как реагирует кожа и какие есть улучшения. Фиксировала все и показывала мне. В итоге тон кожи стал значительно ровнее и я, наконец, распрощалась с той пигментацией, которая не проходила уже очень много лет. Врач-косметолог в ходе всех процедур подробно рассказывала мне обо всех манипуляциях, в общем качественно и профессионально проводила мое лечение. Также доктор порекомендовала мне домашний уход.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Притыцкого, 39с 09:00
    Отзыв. Ставила коронку у Стадник М.И. Запилил мои зубы под коронку, а не сделал коронку для меня. После этого лечения прикус из удобного стал неудобным, зубы стали смыкаться очень плотно и начали интенсивно стираться.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Кальварийская, 1с 08:00
    Отзыв. Самая лучшая стоматология! Врач Сергей Анатольевич Ищенко профессионал своего дела: внимательный, нежно и аккуратно выполняет свою работу, безболезненно и самым наилучшим образом! Обращалась за 9 лет дважды, а это и хорошо, что говорит о качестве обслуживания! Там всегда вы сможете получить от врача квалифицированную помощь и совет!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie