Сапфировые брекеты в Минске

    26
    Минск, пр-т Дзержинского, 78до 21:00
    Современная стоматология с качественным лечением, квалифицированными врачами, широким спектром услуг
    Отзыв. Хочу выразить благодарность всем работникам стоматологии за внимание, терпение и высокий профессионализм. Особое спасибо замечательному доктору, "гуру" своего дела и просто обаятельной женщине - Ковшик Алле Васильевне. Благодаря Алле Васильевне моя улыбка стала прежней. Прекрасная работа!
    Еще
    Стоматология с имплантацией
    Минск, ул. Гало, 76до 21:00
    Ортодонтия и брекеты, лечение, коронки, виниры, протезирование, имплантация, профессиональная чистка зубов, отбеливание
    Отзыв. Лечусь в этой клинике с момента ее открытия .Особенно хочется отметить терапевта Андрея Владимировича замечательный врач (грамотный и внимательный доктор) и хирурга Максима Семёновича. А также спасибо администраторам клиники.
    Еще
    Отзывы7Все цены
    Медицинский центр
    Минск, ул. Сурганова, 47бдо 21:00
    Отзыв. С таким врачом, ФГДС - не так уж и страшен, делаю второй раз без наркоза, и оба раз всё прошло отлично. Врач и помощница-медсестра очень чуткие, успокаивают, весь процесс проходит очень быстро. После, всё подробно Михаил Владимирович объясняет, спасибо большое.
    Еще
    Медицинское учреждение
    Минск, ул. Неманская, 67до 21:00
    Отзыв. Все быстро и удобно!!! Персонал очень доброжелательный и компетентный, обстановка располагающая. Благодаря тому что анестезиолог Валек Александр Александрович смог расположить к себе, ребенок спокойно и без слез перенес все подготовительные процедуры. После лечения нам дали подробные инструкции состояния и поведения ребенка во время действия седативных препаратов и после окончания их действия. Подробно объяснили нам наши действия после лечения. Дали все необходимые рекомендации и ответили на все интересующие вопросы. У нас было и лечение молочных зубов, и удаление одного зуба, болевых ощущений ни в тот же день после лечения, ни на следующий у ребенка не возникало. Финансовой стороной вопроса мы тоже остались довольны. И самое главное, что после лечения доченька чувствовала себя замечательно, осталась, очень довольна и у неё совершенно нет страха общения со стоматологами в дальнейшем. Спасибо огромное!!!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Мельникайте, 9до 21:00
    Отзыв. Хочу написать о клинике Дентикс, чувствую себя здесь человеком и не опасаюсь за здоровье зубов. Обращалась много раз, проблем накопилось, опыт у меня не слабый, но только позитивный. Великолепно лечит Гейц Татьяна Анатольевна, у меня последние две пломбы это ее работы, а еще нравится Козусь Ирина Михайловна, после ее нежных рук зубы никогда не болели.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 17до 20:00
    Отзыв. Очень хорошая стоматология!))Всем рекомендую! Вежливое обращение и индивидуальный подход к клиенту. Качественное выполнение работы. В другой стоматологии сказали, что его нужно удалять,а здесь спасли мой зуб) Огромное спасибо! Отдельное спасибо Добрицкому Антону Павловичу!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы15
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Шишкина, 20/1до 21:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность, уважение и признательность Вечерской Елене Витальевне, за профессионализм, качественное и безболезненное лечение зубов, внимательное отношение, человечность. Если бы все стоматологи были такими, то у людей не было бы панического страха перед походом к стоматологу и к гигиене полости рта было бы ответственное и щепетильное отношение с самого детства.
    Еще
    Государственное учреждение
    Минск, ул. Сухая, 28до 20:30
    Отзыв. Хочу выразить слова благодарности уважаемому Азад Хорасани Сорэн за блестяще проведенную операцию. Я попала к вам по острой боли случайно, и этот доктор не просто виртуозно выполнил свою работу, но и сделал это с такой заботой и душевным теплом, что даже такая неприятная процедура, как удаление зуба, прошла максимально комфортно. Я восхищена не только высоким профессионализмом, но и тем, с какой чуткостью и душевным теплом ко мне отнесся весь медперсонал. Отдельное спасибо хочется сказать всему медицинскому персоналу 302 кабинета - я записала имя только Елены Николаевны, но и все остальные медсёстры в другие дни перевязок были внимательными и доброжелательными. Приятно, когда тебя окружают такие отзывчивые и хорошие люди. Конечно, надеюсь, что повода для нашей следующей встречи не возникнет)) Но я точно ещё долго буду с огромной благодарностью вспоминать Вашу помощь. Желаю Вам и всей Вашей команде здоровья, благополучия и профессиональных успехов!
    Еще
    Стоматологический центр
    Минск, ул. Казимировская, 21до 21:00
    Отзыв. Давно хожу в 401 на Казимировской 21, очень доволен. Спасибо
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Г. Ширмы, 7до 21:00
    Отзыв. Делала плановую чистку, как всегда все хорошо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie