Отзыв. Посетили 05.01 на ужин. Прекрасное заведение, чисто, стильно и очень очень вкусно.
Конечно порции немного как по мне маловаты, но подача и вкус всё перекрывает)
Хотелось бы более внимательных официантов, это как предложение.
Спасибо огромное за вечер