Отзыв. Оказывается, в Бресте проблемы с ранними завтраками. Многие заведения открываются с 10, да и позавтракать там особо нечем. Как же нам повезло, что мы нашли данное кафе!!!девушка-бариста очень улыбчивая и приветливая обслужила нас «как своих». Еда была потрясающе вкусная!!!кофе невероятный! В начале апреля (3.04) наслаждались теплым солнцем на уютной веранде!
Только ради вашего кафе можно еще раз вернуться в Брест! Спасибо большое
ЕщеОтзыв. Вчера приходила с сестрой в первый раз в это заведение, официант рассказал подробно о действующей акции была акция 2 пиццы по цене 1, пиццы оказались очень вкусными и сытными, особенно понравилась 5 сыров с трюфельным медом добавили еще бортик ветчина и Чеддер. Нас обслуживал официант Роман, постоянно забирал посуду, спросил все ли понравилось это мило с его стороны. Отличное заведение чтобы отдохнуть!
Вернемся еще !
Еще




