Отзыв. Уютное кафе в центре Бреста с максимально приятным персоналом. отличное место для проведения небольшого семейного торжества. Праздновали день рождения дочери - было уютно атмосферно и вкусно! И отдельное спасибо Ксении и Дарье за помощь в организации торжества и максимально внимательное отношение к гостям!
ЕщеОтзыв. Вчера приходила с сестрой в первый раз в это заведение, официант рассказал подробно о действующей акции была акция 2 пиццы по цене 1, пиццы оказались очень вкусными и сытными, особенно понравилась 5 сыров с трюфельным медом добавили еще бортик ветчина и Чеддер. Нас обслуживал официант Роман, постоянно забирал посуду, спросил все ли понравилось это мило с его стороны. Отличное заведение чтобы отдохнуть!
Вернемся еще !
Еще




