Отзыв. В салоне очень грязно! Двери, ручки дверей, паутина по углам! Мастер тоже довольно не опытный, коррекцию и некоторые недочеты буду делать в другом месте 100%. Приобретая бокс с сертификатами 1+1 нас с подругой и записали к одному мастеру, а не к двум на одно время. То есть придя на сеанс, одной делают тату, а вторая час сидит без толку тратя свое время.
ЕщеОтзыв. Была на процедуре лазерной эпиляции. Выражаю огромную благодарность мастеру Татьяне! Она профессионал своего дела. Всё подробно рассказала о процедуре, что можно делать, что нельзя, тщательно обрабатывала все зоны, интересовалась моими ощущениями. С ней очень комфортно, так как она внимательная, аккуратная, тактичная и очень добродушная))
ЕщеОтзыв. Делала тату в этом салоне у мастера Лидии. Восхитительная девушка, очень приятная в общении, настоящий профессионал. Никакого дискомфорта, боли и других неприятностей с ней не ощущалось. Татуировка выполнена в соответствии со всеми моими желаниями. Период заживления прошел быстро. Если решусь на вторую, буду делать только у неё. Рекомендую всем, особенно женщинам. Лида - вы прекрасный мастер тату).
ЕщеОтзыв. Сегодня зашла случайно в этот салон и спросила, есть ли возможность сделать стрижку. Меня тотчас пригласили к мастеру в кресло. Обходительное обращение администратора Яны и мастера Александры оставили волшебные впечатления об этом месте. Во-первых, уже "с порога" ты понимаешь, что попал в идеальную чистоту, где работают профессионалы своего дела. Мне были предложены напитки на выбор: чай, кофе, водичка с лимоном. Согласитесь, что может быть приятнее такого отношения к клиенту, когда тебя встречают как самого дорогого и долгожданного гостя! Александра смогла воплотить в реальность все мои пожелания по стрижке, чего мне не удалось получить в предыдущем салоне. Наконец я нашла своего мастера - у Сашеньки золотые ручки! Больше всего меня поразило то, что на ресепшене находилась сама хозяйка салона Тамара и, при расчете, она уточнила у меня, все ли мне понравилось? Ответ был очевиден!) Более обходительного и трепетного отношения к клиентам я нигде больше не встречала.Рекомендую этот салон
Еще







