Отзыв. Посещала несколько раз это заведение: поплясать и вкусно поесть. Осталась довольна. Едой очень довольна. Особенно понравился Тартар! Ела впервые, боялась, но теперь прошла боевое крещение и всем рекомендую!) Вообще, мясные блюда тут нравятся.
Вот интересно, люди, которые пишут, что музыка громкая, а что вы хотите, это же ЖИВАЯ музыка! Живые инструменты, голоса. Это же не радио, которое можно взять и сделать потише. Встаньте, наконец, потанцуйте! Растресите жиры! Считайте, что на мини-концерт попали. На худой конец, можно же выбрать пойти в другое заведение, где музыки вообще нет (их у нас полно). И там расползаться на стульях)))
Странные наши люди, вы бы ещё на балете возмущались, что балерины сильно скачут и в опере как-то сильно орут!)) ахахах