Где поесть блюда из мяса и птицы в Могилеве

    80
    Бургерная
    Могилев, ул. Ленинская, 45с 12:00
    Отзыв. Были на дне рождения мужа 11 июля.Я заранее заказала столики, оговорили меню с администратором и все остальное. Когда мы пришли, нам сказали, что часть горячего не готова из-за отсутствия ингредиентов.Очень долго готовили (хотя заказано все было заранее), не все принесли на стол (сказали, что администратор ушла и им не все сказала), приходилось им напоминать постоянно. Обслуживание некачественное, посуда была частично грязной. Лично я осталась недовольна качеством обслуживания и кухней. Больше туда не пойдем!!! Побольше внимания посетителям!!!!!
    Еще
    8 отзывов
    Ресторан
    Могилев, ул. Миронова, 4с 12:00
    Отзыв. Агонь!!!! Действительно зачетное есто в Могилёве!!! Кода бываю в городе, всегда прихожу сюда на ужин… Веренно рекомендую!!!!
    Еще
    8 отзывов
    Ресторан-Бар
    Могилев, ул. Первомайская, 23/2с 11:00
    Отзыв. Замечательное место! Посещаем с мужем уже не в первый раз! Все безумно вкусно и ооочень много в одной порции, при том что цены очень даже приемлемые!!!!!! Очень вкусные десерты, если вы с детками, им тоже будет чем полакомиться!)(при том, что порции десерта хватит и на взрослого)!!!? Что касается обслуживания, здесь тоже все на высшем уровне! В общем посетите это место, оно того стоит!!!
    Еще
    15 отзывов
    Могилев, ул. Буденного, 13/44с 11:00
    Отзыв. Заведение просто супер,вкусно,качественно,недорого,а самое главное очень приветливый и доброжелательный персонал,так держать!!! Я и все мои друзья только к вам......
    Еще
    Ирландский паб
    Могилев, ул. Ленинская, 61с 12:00
    Отзыв. Посещала несколько раз это заведение: поплясать и вкусно поесть. Осталась довольна. Едой очень довольна. Особенно понравился Тартар! Ела впервые, боялась, но теперь прошла боевое крещение и всем рекомендую!) Вообще, мясные блюда тут нравятся. Вот интересно, люди, которые пишут, что музыка громкая, а что вы хотите, это же ЖИВАЯ музыка! Живые инструменты, голоса. Это же не радио, которое можно взять и сделать потише. Встаньте, наконец, потанцуйте! Растресите жиры! Считайте, что на мини-концерт попали. На худой конец, можно же выбрать пойти в другое заведение, где музыки вообще нет (их у нас полно). И там расползаться на стульях))) Странные наши люди, вы бы ещё на балете возмущались, что балерины сильно скачут и в опере как-то сильно орут!)) ахахах
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie