Отзыв. 1)Кафе вроде не плохое, чисто местами. Конечно Обслуживание нулевое , такое ощущение что тебе делают одолжение что обслуживают ,официантка вообще пахла потом,о каком приятном аппетите идёт речь!?!. Уфф..контингент... конечно не очень , хочешь подраться тогда тебе сюда.
2)Цены на первый взгляд дешевые , но когда посмотришь выход блюд и сравниваешь выход блюд и цену с похожими заведениями , то понимаешь что тут цены выше в двое.
3)Вывод:Первый и последний раз посещаю это заведение,желаю вам удачи..