Piano Bar в Минске — место живой музыки и элегантности. Уютный интерьер, запоминающаяся атмосфера и живая музыка
Отзыв. Посещал Piano Bar не первый раз, очень атмосферное заведение! Живой звук, вкусная кухня и хороший кальян! Очень приятно видеть, как вся команда работает за одно дело! Отдельная благодарность Владимиру и Ирине !!!!
Обязательно вернемся сюда! Рекомендую данное заведение для качественного отдыха!
ЕщеТрехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
Отзыв. Зашли с друзьями в ресторанчик — впечатления отличные! Уютно, приятно, вкусно и по-домашнему тепло. Еда свежая, горячие блюда ароматные, десерты нежные, кофе отличный. Цены нормальные, обстановка расслабляет. Теперь наше любимое место для встреч! Рекомендую попробовать.
ЕщеСпорт-бар, где приятно отвлечься от повседневных забот и душевно провести время в компании близких
Отзыв. Огромная благодарность официанту Яне, которая нас встретила как самых дорогих гостей и сопровождала нас на протяжении всего вечера!!!
Блюда очень вкусные, за что спасибо повару. Стейк очень вкусный, что не изменно на протяжении 3-х лет
Сервировка супер!!!
Удачи, процветания вашему заведению, очень рады что в нашем районе Минска есть такое заведение
Мы рады что вы есть!!!
ЕщеУютный караоке-бар в центре Минска с профессиональным оборудованием и DJ-вечеринками
Отзыв. Была с подругой в этом заведении, 09.08.25. Мы здесь с подругой не в первый раз. И нам очень нравится это заведение. В первую очередь, вкусной кухней. Во-вторую очередь, уютной летней террасой с видом на Свислочь. Сегодня заказывала себе филе лосося на подушке с рисом и розовое вино (давно хотели попробовать ). Лосось был обалденно вкусный! С подливой, которая идеально к нему подходила по вкусу. И помидорками черри. В общем, для меня это блюдо было сегодня просто наслаждением! Огромное спасибо официантке Ксении, которая нас обслуживала!! Очень приятная девушка, которая знает компоненты, наверное, всех блюд этого ресторана!!))
ЕщеГастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
Отзыв. Вот это место просто бомба в хорошем смысле) Своеобразный и прикольный интерьер, крутая атмосфера, очень уютное место. Подают вкусные блюда и десерты, повара мастера своего дела. Обслуживание здесь на высоте. Официанты — настоящие профессионалы, которые знают, как сделать так, чтобы ты чувствовал себя особенным гостем. Они всегда готовы помочь с выбором блюда или напитка. Если вы ищете отличное место для времяпровождения, то это именно такое место, поэтому рекомендую!
Еще



