Уютный караоке клуб с профессиональной караоке машиной Ast 250. Приходи и отдыхай — Ваш Зеленый Попугай.
Отзыв. Давно посещаю уже это заведение и это воскресенье было не исключением)!
Приятные цены, рекомендую кухню, большой выбор и очень вкусно всегда! Повар—просто мастер своего дела! Возможность курения в холле, но нужно подняться наверх, что тоже не мало важно, т.к. погода уже не радует совсем!
Отдельное спасибо за такой звук, звук это самое важное в караоке, особенно для людей которые разбираются! Ведущие всегда посоветуют ту или иную песню и выстроят звук под ваш голос!
Очень приятное и вежливое обслуживание)!
Это караоке выигрывает во всех аспектах!! Рекомендую, вы останетесь точно довольны!
ЕщеАльпийское кафе со вкусной сытной кухней недалеко от центра Минска. Организация банкетов и корпоративных вечеров
Отзыв. Отмечала в кафе свои 25 ! Очень понравился каминный зал, была очень теплая и комфортная обстановка ! Отзывчивый и приятный персонал. Очень вкусная кухня. Отличное место и по ценовой категории доступно))) Всем советую !!!!!
ЕщеЗагородный комплекс с комфортабельными номерами и коттеджами, СПА, рестораном и активностями для взрослых и детей
Отзыв. Хочу поблагодарить парк Яркі за прекрасно организованную свадьбу моей дочери! Красивейший шатер и территория вокруг. Кухня великолепная, понравилось всем гостям. Уровень обслуживания персонала на высоте! Молодоженам был в подарок предоставлен номер в этом отеле, огромный плюс и бонус! Рекомендую всем парк Яркі, это будет незабываемый праздник, как был у нас! Также молодоженам был подарен именной сертификат на бесплатное проживание на годовщину свадьбы. Восторг!
ЕщеРесторан порадует благородным интерьером, вкусной кухней и удобным месторасположением
Отзыв. Прекрасное и комфортное место,в котором отметили самый незабываемый день в нашей жизни!Остались очень довольны кухней,атмосферой,персоналом.Отдельное спасибо администратору Веронике,которая на протяжении месяца активно помогала нам в подготовке нашей свадьбы!А также огромное спасибо Ольге,которая провела наш незабываемый вечер!Вы все огромные молодцы!Счастья Вам,успехов и много благодарных и щедрых клиентов!
Еще








