Аутентичный ресторан итальянской кухни, окруженный особым уютом, гостеприимством и радушием
Отзыв. Забронировал столик на 2 сентября, было день рождения жены, перезвонил узнать про бронь. Всё было вежливо и корректно,девушка на другом конце провода была очень-очень вежлива). По приезду увидел уютный ресторанчик, всё очень понравилось, обслуживание не навящивае,вежливое ( спасибо огромное девушкам официантам) еда очень вкусная и вкусные десерты. Но так как я сам повар почувствовал по вкусу не большой нюанс в блюде,но это чисто мое мнение,я его съел с удовольствием, всё было на 5 баллов из 5 из 5. Спасибо и побольше клиентов)
ЕщеРесторан, созданный для людей c искушенным вкусом, что бы вы ни попробовали, вы выбираете блюда премиум-качества.
Отзыв. Лучшие! Спасибо! Вкусно, красиво, весело. Спасибо девчонкам за помощь и обслуживание моего дня рождения, мои гости очень долго звонили и делились впечатлениями! Зал Салон 28.12.2018 Спасибо!
ЕщеНемецкий пивной погребок с аутентичной атмосферой, отменными хмельными напитками и сытными блюдами немецкой кухни
Отзыв. Уютное место в центре города. Пивной ресторанчик с традиционной немецкой кухней. Обстановка приближена к пивным в Германии. Обслуживание хорошее, костюмы официантов стилизованы под атмосферу ресторана. Порции умеренные. Традиционной немецкой горчицы к сожалению нет, а так весьма неплохо. Да, подвальное помещение стоит учитывать.
ЕщеКонцептуальный и атмосферный рестобар с разнообразной авторской кухней и душевным интерьером
Отзыв. 18.04.2021 отмечала свой день рождения в Stvol House. Великолепно! Очень уютное и атмосферное место, приятные цены, нет громкой музыки, можно спокойно общаться. Разнообразное меню, еда ооочень вкусная, подача красивая! Катерина и Татьяна чудесные девушки, приветливые и очень внимательные! Спасибо огромное за прекрасно проведенный вечер! Обязательно вернёмся к вам ещё!
ЕщеУютное кафе для проведения семейных праздников и корпоративных мероприятий
Отзыв. Вчера отмечали 80-летний юбилей мамы. С Артуром очень легко было организовать праздник, он настоящий профессионал, учитывает все пожелания, советует и исполняет. Кухня великолепна, все блюда вкусные, столы накрыты красиво. Персонал прекрасный. Замечательно было всё!
Еще








