Где поесть сырники в Минске

    52

    Несмотря на название, сырники готовятся не из сыра, а из творога — «деревенского сыра». Жирный как масло и очень сочный творог растирают с сахаром, мукой и яйцам. Круглые медальоны обжаривают или запекают. Подавая на стол, нежные творожники посыпают сахарной пудрой или корицей. Есть их вкуснее всего с медом или сметаной.

    Кофейня
    Минск, ул. Тургенева, 5до 21:00
    Все адреса
    Ресторан
    Минский р-н аг. Ждановичи ул. Звездная, 19адо 23:00
    Отзыв. Мы остались очень довольны этим заведением, однозначно будем его рекомендовать своим знакомым. И спасибо большое ресторану за комплимент, было очень приятно!
    Еще
    Ресторан, кафе
    Минский р-н РЦОП Раубичидо 02:00
    Отзыв. Отмечали новый год в "банкетном зале"( спорт.зал) . Программа была отличная, украсили зал и фотозону сделали прекрасную. Но блюда.. на новый год за приличную сумму хотелось,чтобы было чем хотя бы закусить,но из заявленного меню выносили что то странное. Салат из рыбной консервы.. из заявленных 2х горячих блюд ( одно рыбное и одно картофель с мясом) приносили гостям кому как повезет. Часть гостей с рыбой,часть с картошкой. Второй раз я за такой стол не села бы. Разочарована работой поваров и составленным меню. Ввели в заблуждение размещенной на сайте информацией.
    Еще
    Кафе-пекарня
    Минск, ул. Воронянского, 50/5до 16:00
    Отзыв. Были в будний день вечером. Пиццу не делают, при пустом зале сказали, что горячего ждать 40 минут. Никаких заявленных стейков и в помине нет! Официантка есть, но только убирает посуду, меню бери сам и подходи к кассе для заказа. Меню на одну страничку. Чехлы на стульях грязные и потрепанные. Воды питьевой нет. Из плюсов - выпечка . Испортилась любимая пекарня(((
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Притыцкого, 2до 20:00
    Отзыв. Вкусная еда, отличный! Кофе, вышколенный персонал. Прекрасное спокойное место для деловых встреч . Как минус-неудобные стулья на террасе.
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Рафиева, 27до 00:00
    Отзыв. Мы с супругом поддерживаем Светлану,которая смело ответила Вам ПАВЕЛ.Вы не правы,мы хоть и не часто,но ходим в кафе и что то не помним,что бы нас плохо кормили,обслуживали,а тем паче не то блюдо дали.И что б музыка была плохая? Не правда,как только есть возможность,с великим удовольствием идем послушать,как поет парень и что бы он пел всего пару песен,не было никогда такого,а если все таки и было,молодец,видно понял.кому и сколько песен нужно петь.Молодец,я б на его месте,так и поступила! Дорогая Дирекция кафе - Диалог.Не слушайте никого,Вы классное заведение,а музыканты заслуживают самых лучших похвал и аплодисментов.
    Еще
    Минск, ул. Жудро, 51адо 23:00
    Отзыв. 04.02.2022 заезжали с мужем в столовую пообедать. Остались в полном восторге! Очень вкусная еда, вежливый персонал, уютная атмосфера. Определённо приедем ещё раз. Большое спасибо работникам столовой!
    Еще
    6 отзывов
    Кафе
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 23:00
    Отзыв. Очень вкусно и всегда все свежее
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Маяковского, 6до 22:00
    Отзыв. Люблю это заведение.Но достало что закрываются раньше времени.Сегодня зашёл в 21.57 купить самсы(самса лежала на прилавке).Получил ответ - мы закрыты.И ещё было таких 2 случая с одним и тем же продавцом.Видно что продавцу не интересен клиент,наверное сидит на окладе и больше его ничего не парит(
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie